Недавнее содержимое от _Uowio_

  1. _Uowio_

    Как выйти с MainHUB`а

    Тут проблема не в моём пинге или фпс, а сам сервер точнее хост так лагает что открыть меню буквально невозможно в том числе и нажать на НПС
Сверху