Заявка от FondyPlay_YT

Никнейм – FondyPlay_YT
Имя – Олег
Возраст – 15
Ваша страница VK или Telegram – Telegram: Contact @Fondy0
Часовой пояс – GMT+2
Сколько часов в день Вы играете? На каких режимах? – Играю очень часто, примерно 5-7 часов. Чаще всего меня можно увидеть на режиме SkyBlock, также иногда играю на режиме Survival, и очень редко SkyWars/BedWars
Кто такой модератор в Вашем понятии? –
Это уполномоченный властью игрок, который следит за порядком и делает проект лучше, наказывая нарушителей, и помагает игрокам, которые нуждаются в его помощи…
У Вас есть опыт модерирования? Вы работаете модератором сейчас? Если да, то на каком проекте? –
Да, у меня был опыт в модерировании на серверах майнкрафт, последний мой опыт был на сервере AviSpace, я был там Главным Модератором проекта, на данный момент сервер закрыт и я не являюсь сотрудником ни одного из серверов майнкрафт.
Вы умеете решать спорные вопросы, ситуации? –
Да, конечно, много раз сталкивался с такими ситуациями и легко решал их, и никто не уходил из спора проигравшим я пытаюсь решить спор честно и справедливо, именно так и должны поступать грамотные модераторы.
Какова цель вступления в команду проекта?​ –
Получить ещё больше опыта в модерировании на крупных проектах, избавить сервер от нарушителей, ибо на хорошем проекте должны быть хорошие модераторы, а с этим имеется дефицит на данном сервере.
Почему мы должны взять именно Вас? –
Я перспективный молодой парень, которого знает большая часть игроков майнленда как хорошего, честного, целеустремлённого человека, который умеет решать проблемы любой сложности, и помогать всем, кто в этом нуждается.
Расскажите о себе –
Меня зовут Олег. Мне 15 лет, день рождения у меня в последний день весны (31 мая). Живу я в Украине, учусь в десятом классе, перспективный молодой парень,
максимально стрессоустойчивый. В реальном мире у меня не очень много друзей, ибо я не вижу смысла иметь 100 друзей, на которых не можешь положиться и даже доверить им свою жизнь, лично мне достаточно иметь 5 друзей, которые пойдут со мной куда угодно и будут со мной до конца наших дней. Также я умею решать запутанные конфликты, прекрасно работаю в команде с другими игроками, надеюсь, если меня допустят к посту модератора, другие модераторы меня примут тепло и не будут задевать за старые обиды и мои поступки, а на этом всё, спасибо, что прочитали мою краткую биографию, всем хорошего дня.

7 симпатий

хорошая заявка, удачи)

2 симпатии

Приветствую!
Кандидат не вызывает доверия у главного состава модерации.

Отказано.

2 симпатии