[C+] Рядом через две точки

x_XoPoIII_x

Новичок
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
13
И так я хочу чтобы в C+ добавили (ну да я понимаю что это возможно НИКОГДА не добавят т.к C+ бросили как муму но всё таки) Приват зоны через 2 точки местоположений.

Во первых - Это ОЧЕНЬ УДОБНО вместо того неизменяемого КУБА
Во вторых - как я заметил обычная ЗОНА КУБА как-то странно работает может это из-за того что миры старые и всё таки

ПОЖАЛУЙСТА ДОБАВЬТЕ ЭТО ОЧЕНЬ ОБЛЕГЧИТ ЖИЗНЬ КОДЕРАМ
1695930216127-png.4254
1695930202607-png.4253
 

Mee8YT

Эксперт
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
327
(ну да я понимаю что это возможно НИКОГДА не добавят т.к C+ бросили как муму но всё таки
мда... всё-таки жалко, что ты не потратил 2к рублей, и тебе приходится объяснять, что уже 12 октября откроют голосование на фичи, которые предложили легенды и имперы, и там набралось довольно много фич для кода, которые добавят
#lars-is-the-best
 

x_XoPoIII_x

Новичок
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
13
мда... всё-таки жалко, что ты не потратил 2к рублей, и тебе приходится объяснять, что уже 12 октября откроют голосование на фичи, которые предложили легенды и имперы, и там набралось довольно много фич для кода, которые добавят
#lars-is-the-best
У миня Legend :|
 

x_XoPoIII_x

Новичок
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
13
мда... всё-таки жалко, что ты не потратил 2к рублей, и тебе приходится объяснять, что уже 12 октября откроют голосование на фичи, которые предложили легенды и имперы, и там набралось довольно много фич для кода, которые добавят
#lars-is-the-best
Kykymber и x_XoPoIII_x один и тот же человек...
 
Сверху