Creative+ Добавить команду по отправке золота

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1Sashamonster

Активный участник
Регистрация
22 Авг 2023
Сообщения
24
Предлагаю добавить команду /gold send "количество золота"... Не, ну так сразу же...

Начнём с того, что для того, чтобы зарабатывать золото на своём режиме, нужно набрать 1000 уников, на C+. Вообще, это довольно трудная цель учитывая то, что в день тут играют приблизительно 500-800 игроков в день. И вместо того, чтобы ждать :

"-Эх, ну когда же придут эти 1000 уников?".
Можно добавить команду /gold send. Типо /gold send "количество золота"

Знаю, это отбивает желание просто делать режим на 1000 уников, но "предположим" это была бы Революция на "проекте MineLand". Мне кажется это не "потопит весь сервер", ведь часто проводятся "розыгрыши на золото" (не всегда правдивые) и ВСЕГДА на этот режим заходят игроки, скажем "без доната"

Всё дело в том, что люди без доната думают, что им КУПЯТ золото а не дадут на режим с 1000 униками это же золото. Я однажды проводил такой эксперимент.
Итог : Никто не выиграл (а я разыгрывал 200 золота).

Надеюсь это добавят. Не знаю сломает ли это экономику, просто "хочу".
#добавьте
 

w0rraps

Эксперт
Регистрация
27 Май 2023
Сообщения
127
Предлагаю добавить команду /gold send "количество золота"... Не, ну так сразу же...

Начнём с того, что для того, чтобы зарабатывать золото на своём режиме, нужно набрать 1000 уников, на C+. Вообще, это довольно трудная цель учитывая то, что в день тут играют приблизительно 500-800 игроков в день. И вместо того, чтобы ждать :

"-Эх, ну когда же придут эти 1000 уников?".
Можно добавить команду /gold send. Типо /gold send "количество золота"

Знаю, это отбивает желание просто делать режим на 1000 уников, но "предположим" это была бы Революция на "проекте MineLand". Мне кажется это не "потопит весь сервер", ведь часто проводятся "розыгрыши на золото" (не всегда правдивые) и ВСЕГДА на этот режим заходят игроки, скажем "без доната"

Всё дело в том, что люди без доната думают, что им КУПЯТ золото а не дадут на режим с 1000 униками это же золото. Я однажды проводил такой эксперимент.
Итог : Никто не выиграл (а я разыгрывал 200 золота).

Надеюсь это добавят. Не знаю сломает ли это экономику, просто "хочу".
#добавьте
Жаль, что ты не затронул негативные стороны сего чудо.
Ну, ничего, сейчас рассмотрим.

Первая и главная причина того, почему эту идею всегда отклоняли - абуз. Если я не ошибаюсь, то каждый месяц, при вручении ключа, раздают по 1.000 золота, а это 1.84 евро. Много ли это в реальных деньгах? Не сказал бы, но в перспективе абуза, где можно в прямом смысле создать хренову кучу аккаунтов, это может перерасти в десятки потерянных евро.
Но на это последует логичный ответ:
Лол, я могу таким же образом делать это через С+. В чём прикол?
Собственно, ответ на этот ответ, который является ответом вопроса, состоит в твоём же сообщении:
Вообще, это довольно трудная цель учитывая то, что в день тут играют приблизительно 500-800 игроков в день.
Это действительно требует жертв и очень много времени, которое может много чего изменить.
Но не менее важно то, что это чёткое и сложное условие, именно поэтому абуз возможно свести к минимуму.

Конечно же, за такие махинации идёт бан + изъятие, но, будем честны, один хрен ты это отследишь.


Думаю, одной этой причины достаточно. Но, всё же, если у кого-то тоже есть свои 5 копеек, то можете вставить.
 

Mee8YT

Эксперт
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
350
Думаю, одной этой причины достаточно. Но, всё же, если у кого-то тоже есть свои 5 копеек, то можете вставить.
После таких аргументов обычно 5 копеек не вставляют
 

12354Andrew

Эксперт
Регистрация
26 Июн 2023
Сообщения
149
Предлагаю добавить команду /gold send "количество золота"... Не, ну так сразу же...

Начнём с того, что для того, чтобы зарабатывать золото на своём режиме, нужно набрать 1000 уников, на C+. Вообще, это довольно трудная цель учитывая то, что в день тут играют приблизительно 500-800 игроков в день. И вместо того, чтобы ждать :

"-Эх, ну когда же придут эти 1000 уников?".
Можно добавить команду /gold send. Типо /gold send "количество золота"

Знаю, это отбивает желание просто делать режим на 1000 уников, но "предположим" это была бы Революция на "проекте MineLand". Мне кажется это не "потопит весь сервер", ведь часто проводятся "розыгрыши на золото" (не всегда правдивые) и ВСЕГДА на этот режим заходят игроки, скажем "без доната"

Всё дело в том, что люди без доната думают, что им КУПЯТ золото а не дадут на режим с 1000 униками это же золото. Я однажды проводил такой эксперимент.
Итог : Никто не выиграл (а я разыгрывал 200 золота).

Надеюсь это добавят. Не знаю сломает ли это экономику, просто "хочу".
#добавьте
тебе в первый день дают 50 золота, ты тупо регаешь акки и кидаешь на основу по 50 золота
 

1Sashamonster

Активный участник
Регистрация
22 Авг 2023
Сообщения
24
тебе в первый день дают 50 золота, ты тупо регаешь акки и кидаешь на основу по 50 золота
А разве это не дюп? А то за прошлый мой пост про "репорты" написали то что за это бан дают + если в акке нет приписки _work или _rab то это считается мультиаккаунтом.
 

1Sashamonster

Активный участник
Регистрация
22 Авг 2023
Сообщения
24
тебе в первый день дают 50 золота, ты тупо регаешь акки и кидаешь на основу по 50 золота
Ну, как видишь +Если иметь 2 аккаунта, то можно заработать всего-то 100 золота.:)
 

Вложения

  • Screenshot 2023-09-07 at 13-37-52 Популярно - Правила проекта.png
    Screenshot 2023-09-07 at 13-37-52 Популярно - Правила проекта.png
    23.9 KB · Просмотры: 7

1Sashamonster

Активный участник
Регистрация
22 Авг 2023
Сообщения
24
+За 7 дней 600 золота? me gusta
 

w0rraps

Эксперт
Регистрация
27 Май 2023
Сообщения
127
А разве это не дюп? А то за прошлый мой пост про "репорты" написали то что за это бан дают + если в акке нет приписки _work или _rab то это считается мультиаккаунтом.
За накрутку репортов / отправку репорта после наказания, дабы получить золото, действительно идёт наказание.

Ну, как видишь +Если иметь 2 аккаунта, то можно заработать всего-то 100 золота.:)
Лол, а кто сказал, что все игроки такие честные лапочки?
На одном только IP за модерскую жизнь я мог видеть по 100 аккаунтов на одном IP.
Приписка _work и _rab никак не сдерживает тебя. Ты по-прежнему можешь регать аккаунты, просто если спалят, то их забанят, как мультиаккаунт. Но сама возможность есть.
А теперь возьмём прошаренного чела, который знает такое слово, как VPN. Таким образом максимум, что можно сделать - чекнуть логи и какими-то косвенными доказательствами доказать, что челик реально абузил, но чёт не верится, что даже с такими док-вами будут выдаваться баны.
Молчу уже о том, что для такой проверки чел должен очень тупо спалиться. Ну а если он знает слово "VPN", то едва ли будет спален.
 

1Sashamonster

Активный участник
Регистрация
22 Авг 2023
Сообщения
24
Да, я забыл про VPN, признаю.
 

0xWave

Знаменитость
Регистрация
1 Май 2023
Сообщения
174
Поддерживаю w0rraps, он подробно объяснил почему эта идея не будет реализована.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху