Creative+ Добавить возможность подгружать к своим мирам ресурспаки при входе в игру

Koshka

Новичок
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
28
Предлагаю реализовать эту возможность для донатеров (для всех игроков сервер может не выдержать). Я считаю, что миры с ресурспаками могут стать намного лучше и интереснее ✨

В дополнение могу сказать, что можно поставить лимит на обьём ресурспаков. Чем выше привилегия, чем больше ресурспак можно будет поставить
 

gtem

Активный участник
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
103
Как говорил Sasha18 "креатив достиг своего максимума в развитии"
 

S_A_S_H_A2

Новичок
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
20
Не плохая идея
 

OmG_ALeXell

Активный участник
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
318
Если нужен рп, загрузи его на яндекс диск и кидай ссылку при входе. Это не запрещено
 

GFQ_Nazar

Гость
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
115
Предлагаю реализовать эту возможность для донатеров (для всех игроков сервер может не выдержать). Я считаю, что миры с ресурспаками могут стать намного лучше и интереснее ✨

В дополнение могу сказать, что можно поставить лимит на обьём ресурспаков. Чем выше привилегия, чем больше ресурспак можно будет поставить
Неккоторые компы, как мои, грузят ресурс паки очень долго, многие кто хотят поиграть со своим ресурспаком придется играть с другими, рп делаются оч долго поэтому смысла не вижу. Но идея прикольная ставлю +
 

BAbyANny

Участник
Регистрация
14 Июн 2023
Сообщения
31
В чем проблема загрузить ресурспак на файлообменник какой-нибудь, вроде гугл диска или аналога от яндекса, и уже эту ссылку давать игрокам каким-либо образом, например через чат или книгу? Вот и я никакой проблемы не вижу.
 

GRNminecraft1

Новичок
Регистрация
21 Июн 2023
Сообщения
6
подобным предложениям тысячи лет + реализовали на другом сервере
 

BlackNinjaYT

Участник
Регистрация
6 Май 2023
Сообщения
53
QxD5v39.png
 
Сверху