Донатик?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MozG

Новичок
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
11
Добрый вечер, я игрок сервера Мл QQ_PrO_QQ1, думаю это и так понятно xd, вообщем вопрос такой, почему у меня в Дискорд сервер донат "Император", а на сервере "Саппорт"? Вроде донат не понижали, не понимаю xd
 

MagicMan_Rostov

Активный участник
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
18
Добрый вечер, я игрок сервера Мл QQ_PrO_QQ1, думаю это и так понятно xd, вообщем вопрос такой, почему у меня в Дискорд сервер донат "Император", а на сервере "Саппорт"? Вроде донат не понижали, не понимаю xd
Попробуй повторно написать боту в лс "аккаунт синхронизировать". У меня была подобная фигня, решил просто одной командой.
 

MozG

Новичок
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
11
Может быть на рабочем аккаунте император и основным аккаунтом в боте указан именно он?
Та нет, я когда был м1 мне какой то чел купил донат "Император" я такой думаю: "Чё за фигня", ну и когда я дал С.Ж уже с м2 я ливнул с Мл до апреля, а потом смотрю такой в Дискорде "Импер", а там "Саппорт", лично я не видел что можно покупать донаты временно. Кстати я так и не узнал кто этот чел xd
Сообщение объединено:

Попробуй повторно написать боту в лс "аккаунт синхронизировать". У меня была подобная фигня, решил просто одной командой.
Обязательно попробую, спасибо
 

MozG

Новичок
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
11
Помогло то что посоветовали? Можем вручную подредактировать.
Добрый вечер, к сожалению не помогает. Да, если можно то подредактируйте в ручную, заранее спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху