[Гайд] Гм палка

TOPserebro

Эксперт
Регистрация
4 Май 2023
Сообщения
90
И так в этой теме будет подробный гайд на то, как сделать гм палку.

И так это нужно делать в коде. А код это то место где можно сделать всё что угодно. Например хотите сделать пвп паркур или Викторное оружие. В таком случае без кода никуда. И так без лишних слов перейдём к теме.

И так для создания гм палки нужно сначала определиться, что ставить на светло-синие стекло. Оно может находиться на координатах 267 по X (в моём случае). И так в коде есть всего 4 блока события - это Событие игрока (алмазный блок), Цикл (изумрудный блок), Функция (лазуритовый блок), Событие мира (золотой блок). Для начала нужно выбрать блок. В моём случае это Событие игрока. И так наверное у вас возник вопрос "Почему именно Событие игрока". В таком случае отвечу, что Цикл - это цикличное, то есть повторяет постоянно код. И это нам не нужно. Функция - вызывается блоком Вызвать функцию (Лазуритовая руда). Событие мира - Принимает данные из другого мира (исключительно вашего). И так мы уже ставим алмазный блок на светло-синие стекло (вы наверное спросите чего именно светло-синее, потому что я не хочу высмеивать тех). И так после того, как мы поставили алмузный блок нужно там нажать на табличку (На алмазном блоке). И откроется инвентарь с названием "Событие игрока". Там нужно нажать на Взаимодействие с миром. Вы наверное спросите почему именно "Взаимодействие с миром", а я отвечу так "мне лень объяснять". И там выбераем Вход (ведь как получить палку?). И так если хотите что вы только получали её, то нужно поставить Если игрок (блок дерева). Интересный факт: Можно ставить любые виды древисины (в моём случае это дубовая доска). И так вам нужно нажать на ту же самую зловесную табличку. Я не рассказал как на неё нажать, поэтому расскажу тут. И там для этого вам нужно обязательно иметь Компьютер, Монитор, Клавиатуру (по желанию), Мышку, Коврик (по желанию), Наушники (по желанию). И так для того, чтобы нажать табличку нужно нажать на Правую кнопку компьютерной мыши, Не на левую. И так после нажатия нужно нажать на Разное (вагонетка) и Имя равно (бирка). После этого появится сундук. Прежде чем открыть этот сундук нужно нажать на Переменные [Правый клик] (железный слиток). И там выберите Текст (книжка) После этого возьмите её в любой свободный слот и напишите свой ник (в моём случае TOPserebro). После этого поставьте Действие игрока (булыга) между поршнями. Там выберите Управление инвентарём (сундук) > Выдать предметы (сундук 1). Туда кладите всё что хотите. И так с одной из частей мы закончили. И так нужно поставить ещё один алмазный блок (в новой строке) и там выбрать Взаимодействие с миром > Правый клик (Алмазная кирка). После этого нужно поставить Условие Если игрок > Инвентарь и предметы (сундук) > Предмет равен [палка]. И так между этими поршнями нужно обязательно поставить булыгу. И там выбрать Настройки (наковальня) > Установить режим игры. Там ничего не трогайте. И так для того, чтобы сделать так, чтобы она включала и выживание нужно поставить алмазный блок и И там выбрать Левый клик, после этого нужно поставить блок дерева и там указать Предмет равен [палка] и между поршнями поставить булыгу и там выбрать Установить режим игры и открыть этот сундук и тыкнуть на алмаз (1 раз).

Очень надеюсь, что этот гайд будет вам полезен <3
 

Nagibator6000LoL

Гость
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
77
Зачем вы варуете мае выдео с гаме палкай 😡😡😡🤑👹😎😎
 

OpkaZizi

Участник
Регистрация
19 Май 2023
Сообщения
25
самое лучшее что мог найти
 
Сверху