Гайд по аиму

_PRO_GAMER_PVP_

Новичок
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
125
Навык прицеливаться называется аимом.

Аим важен как в 1.8.9 пвп, так и в 1.12.2+.

Улучшить аим можно разными способами:

Например тренироваться на этом сайте.

Или просто играть. Да, чем больше вы играете - тем лучше вы прицеливаетесь.

И там и там присутствуют мышечная память. Тоесть руки запоминают, как нужно двинуть мышью, чтобы сделать удар. Главное просто не менять сенсу
Скорость управления

Следующий пост про системы пвп.
 

Harv1S

Гость
Регистрация
4 Май 2023
Сообщения
52
 

_PRO_GAMER_PVP_

Новичок
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
125
Кстати, ты большой молодец что засираешь форум бессмысленными темами. Тут вообще Америку открыл, тренируйте аим на разных сайтах или просто играйте, офигеть, спасибо, пойду тащить.


А почему тогда есть челы которые играют и по 5 и по 10 лет в одну игру и играют херово?)
Критику не приветствую.

Насчёт челов - все врут. Играть по 5-10 лет и ничего не уметь - враньё.

Если, конечно, человек не болеет.
Сообщение объединено:

Кстати, ты большой молодец что засираешь форум бессмысленными темами. Тут вообще Америку открыл, тренируйте аим на разных сайтах или просто играйте, офигеть, спасибо, пойду тащить.
М... Посмотри на темы билд баттла.
 

ImMatix

Новичок
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
12
Критику не приветствую.

Насчёт челов - все врут. Играть по 5-10 лет и ничего не уметь - враньё.

Если, конечно, человек не болеет.
Сообщение объединено:


М... Посмотри на темы билд баттла.
Вполне нормальные темы , у тебя у самого была странная критика в мою сторону которую ты не смог оправдать, ты сам не любишь критику в свою сторону, но критикуешь других пользователей за то что тебе просто что то не понравилось в их теме.
 

BAbyANny

Участник
Регистрация
14 Июн 2023
Сообщения
32
Критику не приветствую.

Насчёт челов - все врут. Играть по 5-10 лет и ничего не уметь - враньё.

Если, конечно, человек не болеет.
Сообщение объединено:


М... Посмотри на темы билд баттла.
Человек может играть 5-10 лет ради отдыха, ему безразлично развитие и безразличны игровые механики, которые предоставляет ему майнкрафт, он отдыхает в игре. Лично мне нравится играть на этом сервере с луком, ибо являюсь счастливым обладателем хорошей мыши для таких развлечений, играю я на скайварсе по-большей части, особенно хорошо заходит это все под пиво, ты такой играешь, попиваешь бутылочку и делаешь выстрелы на 360 градусов из лука. Конечно порой к тебе в объятия прилетают индивидуумы с китом ниндзя, но это другая история. Это все я говорил к тому, что под пивом мне не важно, умер я или не умер, убил или промазал, ибо я отдыхаю, собственно для этого когда-то давным давно игры и создавались в первую очередь.
 

Harv1S

Гость
Регистрация
4 Май 2023
Сообщения
52
Человек может играть 5-10 лет ради отдыха, ему безразлично развитие и безразличны игровые механики, которые предоставляет ему майнкрафт, он отдыхает в игре. Лично мне нравится играть на этом сервере с луком, ибо являюсь счастливым обладателем хорошей мыши для таких развлечений, играю я на скайварсе по-большей части, особенно хорошо заходит это все под пиво, ты такой играешь, попиваешь бутылочку и делаешь выстрелы на 360 градусов из лука. Конечно порой к тебе в объятия прилетают индивидуумы с китом ниндзя, но это другая история. Это все я говорил к тому, что под пивом мне не важно, умер я или не умер, убил или промазал, ибо я отдыхаю, собственно для этого когда-то давным давно игры и создавались в первую очередь.
Сервера майнкрафт явно не для подпивасов
 

BAbyANny

Участник
Регистрация
14 Июн 2023
Сообщения
32

Harv1S

Гость
Регистрация
4 Май 2023
Сообщения
52
Почему вы так считаете? Как раз нормальное такое место для подобного рода отдыха.
Есть куча других игр чтобы отдохнуть, а скайварс для школьников которые тысячами часов задрачивают мышку
 

BAbyANny

Участник
Регистрация
14 Июн 2023
Сообщения
32
Есть куча других игр чтобы отдохнуть, а скайварс для школьников которые тысячами часов задрачивают мышку
Ну вот я под пиво захожу и обстреливаю таких скайварсеров из лука, они меня оскорбляют и в читах обвиняют, а я и рад этому.
 

maxim34a

Участник
Регистрация
10 Июн 2023
Сообщения
540
У кого "у нас"? Если ты обращаешься с уважением, то Вас пишется с заглавной буквы, но это как-то странно ибо тут все на ты обращаются и я в том числе.
Тебя уважительно называют на "Вы", а ты придираешься... Что за люди...
 

BAbyANny

Участник
Регистрация
14 Июн 2023
Сообщения
32
У кого "у нас"? Если ты обращаешься с уважением, то Вас пишется с заглавной буквы, но это как-то странно ибо тут все на ты обращаются и я в том числе.
Благодарю за данный комментарий. Написал я с маленькой буквы, ибо попросту забыл о столь важном правиле, а также был занят распитием браги. Еще раз спасибо что указал мне на мою ошибку.
 
Сверху