Гениальный вопрос, жду гениальный ответ

Manul

Новичок
Регистрация
24 Июн 2023
Сообщения
35
Вопрос не касательно кода, больше касательно билда: Я захотел в свой режим добавить пиксель арт, но на сервере строить его негде, поэтому я пошел в обычный мир и построил его там, а потом карту просто сохранил в сохраненных инструментах. Зайдя на МЛ и открыв карту, вместо пиксель арта, который делал я, пиксель арт какого-то хентая. Подскажите как можно быстро и безболезненно перенести арт на МЛ?

UPD: И если вдруг такого способа нет, то пж подскажите как можно сделать так, чтобы карта не менялась ( то есть я сделал пиксель арт на сервере, сохранил его на карте, а после этого, убрав арт, карта не поменялась )
 
Последнее редактирование:

Panzonino

Эксперт
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
70
Гениально! Гениальный ответ: Схематика. Мод на Майнкрафт (Forge)
 

Manul

Новичок
Регистрация
24 Июн 2023
Сообщения
35
Гениально! Гениальный ответ: Схематика. Мод на Майнкрафт (Forge)
А причем тут это? Я схематикой построил пиксель арт, но проблема не в том, что я не могу его построить, а в том, что он не отображается на карте на сервере. А если я буду строить пиксель арт на самом сервере, то когда я его сохраню на карту, а потом уберу, то карта тоже станет пустой. Меня интересовало, можно ли как-то сделать такой вот арт, чтобы не нужно было оставлять гигантский пиксель арт на пол режима. Я пробовал через текст, но там ограничение по числу символов. Есть ли может какой-то мод, который позволяет редактировать карты или что то в этом духе?
 

Panzonino

Эксперт
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
70
Вроде бы если создать более 1000 карт то они начнут отображается, но только для одного режима.
 

Manul

Новичок
Регистрация
24 Июн 2023
Сообщения
35
А где их нужно создавать? В самом режиме?
 
Сверху