Creative+ Готовые коды на Creative+

tokkyo35

Новичок
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
31
Игрок делает свой код и может выложить его публично на магазин C+ или же сохранить его. Другие игроки могут его использовать бесплатно или же купить его. Так же можно сделать больше мест для хранения кода за донат или ранги. Одним кликом все строчки кода будут поставлены в /dev и работать вместе с игрой.

Это добавит онлайна и прибыль на к+!!! Админам прочитать.

Проголосуйте за этот пост! Просто нажмите кнопку ^ которая находится с боку каждого сообщения. Вам не трудно это сделать.
 

Sokolli

Участник
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
120
Будут выставлять очень много мусора
Следовательно лишняя нагрузка
 

SANYA111

Новичок
Регистрация
15 Май 2023
Сообщения
3
тогда будет много однотипного мусора
 

GFQ_Nazar

Гость
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
115
Игрок делает свой код и может выложить его публично на магазин C+ или же сохранить его. Другие игроки могут его использовать бесплатно или же купить его. Так же можно сделать больше мест для хранения кода за донат или ранги. Одним кликом все строчки кода будут поставлены в /dev и работать вместе с игрой.

Это добавит онлайна и прибыль на к+!!! Админам прочитать.

Проголосуйте за этот пост! Просто нажмите кнопку ^ которая находится с боку каждого сообщения. Вам не трудно это сделать.
не будет чесных игр, и весь труд по факту уже не труд потому что все будут покупать чужие проделки и это очистит мл от оригинальности. Люди должны в первую очередь, создавать СВОЙ код и мир а не покупать его у кого то. Конечно, идея прикольная но я против. Голос ставить не буду.
 

gtem

Участник
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
103
не будет чесных игр, и весь труд по факту уже не труд потому что все будут покупать чужие проделки и это очистит мл от оригинальности. Люди должны в первую очередь, создавать СВОЙ код и мир а не покупать его у кого то. Конечно, идея прикольная но я против. Голос ставить не буду.
Оригинальность не главное, главное что мир и код хороший. Да и по твоей идеи лучше вообще не брать кодеров, они могут рассказать весь твой код. А нормальный кодер который зашёл без проблем повторит твой код, да ещё и оптимизирует его лучше тебя
 

Harv1S

Гость
Регистрация
4 Май 2023
Сообщения
52
Модули топ идея может быть куча полезного
 

BlackNinjaYT

Новичок
Регистрация
6 Май 2023
Сообщения
53
Игрок делает свой код и может выложить его публично на магазин C+ или же сохранить его. Другие игроки могут его использовать бесплатно или же купить его. Так же можно сделать больше мест для хранения кода за донат или ранги. Одним кликом все строчки кода будут поставлены в /dev и работать вместе с игрой.

Это добавит онлайна и прибыль на к+!!! Админам прочитать.

Проголосуйте за этот пост! Просто нажмите кнопку ^ которая находится с боку каждого сообщения. Вам не трудно это сделать.
Тогда надо сделать, чтобы все коды как-то проверялись. А то, как и писали выше, будет очень много мусора.
 

Фанни

Эксперт
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
120
это очистит мл от оригинальности
Как это очистит мл, игроков, от оригинальной идеи? 90% игроков не разбираются в коде, и порой, разобраться им даётся не очень легко. По этому большинство хороших кодеров не согласятся помогать вам в вашем проекте, без хорошей оплаты сделанной работы. Туториалы по коду, на том же ютубе, если и появляются, то очень редко, на форуме тебе могут не ответить. А ведь могут появиться интересные миры, но игроки по просту не разбираются в работе блоков кода, переменных и тому подобного

Ну и как же тогда команды, которые ищут кодеров и билдеров? Автор идеи должен что-ли всё в одиночку делать? Если игра действительно обещает быть интересной и хорошо сделанной, то придется потратить не одну неделю. За пример можно взять Genesis, Canncraft, Dodgeball или Minerware, к разработке которого я лично прикладывал руку, и он делался явно не один день

Можно взять тот же альтернативный сервер, где модули никак не мешают создавать интересные проекты, а лишь наоборот. Там есть даже модуль на World Edit, разве это плохо?

Будут выставлять очень много мусора
Тогда можно сделать этот рынок модулей полностью платным, и доступным к выкладыванию туда кода, только если твой мир имеет 1000+ уникальных посетителей, или другие ограничения.

И никто не отменял модерацию. Хоть большинство из участников этой фракции и не разбираются в коде, но я думаю, что различить одинаковые модули, которые будут выкладываться не так уж и сложно
И тогда ревайвал потерпит крушение, хаха
 

tokkyo35

Новичок
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
31
Это реально нужная вещь. Просто игроки многие которые умеют кодить не оценивают такое.
Сообщение объединено:

Да и ваабще ваш этат креатив+ не окуп 🤓
 
Сверху