Как сделать глобальную очистку предметов с карты?

Skillak

Новичок
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
3
Как сделать глобальную очистку предметов? У меня стоит цикл на спавн предметов. Как сделать цикл с удалением ВСЕХ предметов с карты?1688225740427.png
 

maxim34a

Эксперт
Регистрация
10 Июн 2023
Сообщения
551
Как сделать глобальную очистку предметов? У меня стоит цикл на спавн предметов. Как сделать цикл с удалением ВСЕХ предметов с карты?Посмотреть вложение 1543
Боже. Уже пятый раз обсуждаем одну и ту же тему. Поищи на форуме, было уже 100 таких тредов

UPD:
 

Skillak

Новичок
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
3
Боже. Уже пятый раз обсуждаем одну и ту же тему. Поищи на форуме, было уже 100 таких тредов

UPD:
Ну, во-первых не сто уж точно. Я конечно нашёл, но там написано на арабском. Если тебе не сложно, то я хочу увидеть код...
 

maxim34a

Эксперт
Регистрация
10 Июн 2023
Сообщения
551
Ну, во-первых не сто уж точно. Я конечно нашёл, но там написано на арабском. Если тебе не сложно, то я хочу увидеть код...
в чем проблема? "Выбрать объект(Выбираешь "Выбрать сущность", затем "Если сущность" и "Тип равен". Ложишь обычную палку.)" Затем просто телепортируешь(Действие игрока) в лаву/в бездну(Советую в бездну), перед этим нажав шифт + пкм по табличке с "Действие игрока". Там выбираешь "Выборка".
Бтв качай английский, очень полезно в современном мире.
 

Skillak

Новичок
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
3
в чем проблема? "Выбрать объект(Выбираешь "Выбрать сущность", затем "Если сущность" и "Тип равен". Ложишь обычную палку.)" Затем просто телепортируешь(Действие игрока) в лаву/в бездну(Советую в бездну), перед этим нажав шифт + пкм по табличке с "Действие игрока". Там выбираешь "Выборка".
Бтв качай английский, очень полезно в современном мире.
Спасибо. Хоть я 3 года кодер на MineLand, но ни когда не пользовался глобальной очисткой, спасибо за код
 
Сверху