Как сделать систему лута коробок (с лимитом на каждую)

LEVDY_17

Новичок
Регистрация
26 Авг 2023
Сообщения
0
Вобшем я хочу сделать сиситему лутания коробок, т.е игрок нажал пкм на определнную коробку (ну она же голова игрока из hdb ) все как бы работает,но только с указанием местоположения.расставлять местоположение каждой коробки пипец долго,пробовал сделать через игровое значение (текушие положение взгляда) появился баг при котором на любой блок дается прдмет.прошу помоши!
 

Mee8YT

Эксперт
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
298
Вобшем я хочу сделать сиситему лутания коробок, т.е игрок нажал пкм на определнную коробку (ну она же голова игрока из hdb ) все как бы работает,но только с указанием местоположения.расставлять местоположение каждой коробки пипец долго,пробовал сделать через игровое значение (текушие положение взгляда) появился баг при котором на любой блок дается прдмет.прошу помоши!
местоположение целевого объекта.
 

Mee8YT

Эксперт
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
298
что у тебя не работает
 

Mee8YT

Эксперт
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
298
Я сделал через игрок нажимает пкм - блок равен (место целевого блока) и выдать предмет в одних скобках
бози
я хз как тебе объяснить, чтобы ты мне дал нужную инфу что от меня требуется ваще
 

Фанни

Эксперт
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
120
Тогда проще будет расставить местоположения каждой коробки
 

LEVDY_17

Новичок
Регистрация
26 Авг 2023
Сообщения
0
ладно буду расставлять местоположения в ручную,тогда подскажите как сделать лимит лутания на каждую коробку?
 
Сверху