Код не видит предмет

sonix648

Участник
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
6
Я взял для примера случай с магазином.
Тут все очень просто:
Клик по инвентарю
{
. Если предмет равен
. {
. . Отмена
. . Если переменная (%player%_bal > 150)
. . {
. . . %player%_bal -= 150;
. . . %player%_prefix = Про;
. . . Закрыть инвентарь;
. . . Сообщение(Вы купили префикс);
. . }
. . иначе
. .
{
. . .
Сообщение(Вам не хватает монет);
. . }

. }
}
1713456902071.png
Но этот код почему-то отказывается работать. Как мне сделать так, чтобы он работал?
 

Mee8YT

Активный участник
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
298
Я взял для примера случай с магазином.
Тут все очень просто:
Клик по инвентарю
{
. Если предмет равен
. {
. . Отмена
. . Если переменная (%player%_bal > 150)
. . {
. . . %player%_bal -= 150;
. . . %player%_prefix = Про;
. . . Закрыть инвентарь;
. . . Сообщение(Вы купили префикс);
. . }
. . иначе
. .
{
. . .
Сообщение(Вам не хватает монет);
. . }

. }
}
Посмотреть вложение 7009
Но этот код почему-то отказывается работать. Как мне сделать так, чтобы он работал?
у мл есть такой прикол, что если в цвет поставить " &l " то он будет менять описание предмета (добавлять лишний цвет " &r "), по этому рекомендую либо версию поменять на 1.12.2, либо донат новый купить (не помню от чего этот баг/защита зависит), в любом случае жирность в описаниях и названиях не хранить
Сообщение объединено:

на худой конец можно добавлять свои NBT теги, или привязать к LocName любое нужное значение
если сделать игнор названия и описания, то в таком случае можно сделать, что тригер клика зависит исключительно от тега который ты указал, а не от названия и описания
если заинтересовал - пиши, расскажу подробнее как такое делать
Сообщение объединено:

и ещё, когда будешь сообщать о проблемах - делай тип темы "вопрос", а не обсуждение, чтобы потом человеку в профиль прибавить "решения"
 

sonix648

Участник
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
6
у мл есть такой прикол, что если в цвет поставить " &l " то он будет менять описание предмета (добавлять лишний цвет " &r "), по этому рекомендую либо версию поменять на 1.12.2, либо донат новый купить (не помню от чего этот баг/защита зависит), в любом случае жирность в описаниях и названиях не хранить
Сообщение объединено:

на худой конец можно добавлять свои NBT теги, или привязать к LocName любое нужное значение
если сделать игнор названия и описания, то в таком случае можно сделать, что тригер клика зависит исключительно от тега который ты указал, а не от названия и описания
если заинтересовал - пиши, расскажу подробнее как такое делать
Сообщение объединено:

и ещё, когда будешь сообщать о проблемах - делай тип темы "вопрос", а не обсуждение, чтобы потом человеку в профиль прибавить "решения"
на худой конец можно добавлять свои NBT теги, или привязать к LocName любое нужное значение
если сделать игнор названия и описания, то в таком случае можно сделать, что тригер клика зависит исключительно от тега который ты указал, а не от названия и описания
если заинтересовал - пиши, расскажу подробнее как такое делать
Да, мне интересно как такое сделать, хотелось бы узнать
 
Сверху