Майнленд ало

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

diminecrafterpro

Новичок
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
9
Я играю на майнленде и я такое несколько раз встречал меня это очень задолбало А проблема в том что если ты скажешь Слава россии То тебе ничего не будет Но если я скажу Слава украине то мне мут Майнленд ты очень задолбал Кстате я поставил эту тему в идеи по улучшению проекта так как если вы эту фигню уберёте майнленд станет лучше Если хотите подержать тему то Пишите #MinelandStopSuportRussia в всех темах
 

diminecrafterpro

Новичок
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
9

OmG_ALeXell

Активный участник
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
346
Ну хорошо есть такое правило Но модераторы тупо мутят только за слава украине Вы за ними вобще следите?
Я? Нет, не слежу, это не моя обязанность, я вообще обычный игрок, который тебе ответил. Если у тебя есть конкретные претензии к конкретным модераторам - напиши жалобу. Ситуацию проверят и вынесут вердикт
 

DarkSky_

Внутриигровой модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
381
Ну хорошо есть такое правило Но модераторы тупо мутят только за слава украине Вы за ними вобще следите?
Я играю на майнленде и я такое несколько раз встречал меня это очень задолбало А проблема в том что если ты скажешь Слава россии То тебе ничего не будет Но если я скажу Слава украине то мне мут Майнленд ты очень задолбал Кстате я поставил эту тему в идеи по улучшению проекта так как если вы эту фигню уберёте майнленд станет лучше Если хотите подержать тему то Пишите #MinelandStopSuportRussia в всех темах
Ты можешь написать репорт на игрока, и его рано или поздно рассмотрят, а игрока накажут.
 

wolf34

Новичок
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
77
Я играю на майнленде и я такое несколько раз встречал меня это очень задолбало А проблема в том что если ты скажешь Слава россии То тебе ничего не будет Но если я скажу Слава украине то мне мут Майнленд ты очень задолбал Кстате я поставил эту тему в идеи по улучшению проекта так как если вы эту фигню уберёте майнленд станет лучше Если хотите подержать тему то Пишите #MinelandStopSuportRussia в всех темах
support пишется с 2 "p" (Для особо грамотных)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху