Машина времени

TOPserebro

Эксперт
Регистрация
4 Май 2023
Сообщения
90
Я хочу сделать машину времени для себя. Для того, чтобы переместиться в прошлое и исправить свои старые ошибки. Хочу попасть в будущее, чтобы посмотреть как я буду жить там. Мне нужно срочно. Давайте без "ыы машину времени нельзя создать" если не знаете, как сделать машину времени, то не пишите, а если знаете, то не затягивайте ответ типо "ыы это повлияет на течение времени из-за этого у кого-то может быть другая судьба и бла бла бла"
 

maxim34a

Эксперт
Регистрация
10 Июн 2023
Сообщения
551
Я хочу сделать машину времени для себя. Для того, чтобы переместиться в прошлое и исправить свои старые ошибки. Хочу попасть в будущее, чтобы посмотреть как я буду жить там. Мне нужно срочно. Давайте без "ыы машину времени нельзя создать" если не знаете, как сделать машину времени, то не пишите, а если знаете, то не затягивайте ответ типо "ыы это повлияет на течение времени из-за этого у кого-то может быть другая судьба и бла бла бла"
Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

По сабжу, что тебе надо? Лечение?
 

YouRaiBad

Гость
Регистрация
4 Июн 2023
Сообщения
62
посмотри ролик компота там все указано ^-^)))
 
Сверху