Можно ли сократить код?

FozerGalaxy

Новичок
Регистрация
13 Окт 2023
Сообщения
0
У меня есть код который занимает большую его часть, суть в том что разные координаты и по факту блоки должны выдавать один и тот же предмет, однако только 1 раз (эти предметы можно использовать и они исчезнут) а после смерти их заново можно использовать, суть в том что таких предметов у меня много, а сам код показан на картинках

1711813271474.png1711813387416.png1711813446592.png1711813499174.png

так вот, есть хотя бы какой то способ сократить эту машину убийств? у меня таких предметов 75% года, или хотя бы допустимое условие с которым это возможно?
 

Mee8YT

Эксперт
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
298
У меня есть код который занимает большую его часть, суть в том что разные координаты и по факту блоки должны выдавать один и тот же предмет, однако только 1 раз (эти предметы можно использовать и они исчезнут) а после смерти их заново можно использовать, суть в том что таких предметов у меня много, а сам код показан на картинках

Посмотреть вложение 6723Посмотреть вложение 6724Посмотреть вложение 6725Посмотреть вложение 6726

так вот, есть хотя бы какой то способ сократить эту машину убийств? у меня таких предметов 75% года, или хотя бы допустимое условие с которым это возможно?
нет
 

artemij2000

Новичок
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
59
закрой тему, ответ дан
а хотя можешь не закрывать
можешь превратить этот форум в обсуждение старых разновидностей коллекци
Сообщение объединено:

-й 2016-2020 годов и разные события связанные с предметами на SkyBlock и у кого они есть и т.д.
 

Mee8YT

Эксперт
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
298
закрой тему, ответ дан
дай права на закрытие тем 🤓
если ты не знал, они только у модерации сервера, модерации форума, и админов/прочих выше поставленных лиц
можешь превратить этот форум в обсуждение старых разновидностей коллекци
чё ты за бред несёшь, это к+ форум, зачем тут скайблок
-й 2016-2020 годов и разные события связанные с предметами на SkyBlock и у кого они есть и т.д.
причём скайблок x2
🤡
Сообщение объединено:

Надо уметь сокращать код
круто, топикстартер и так сократил нормально код
не умничай, это и так понятно

выше были даны ответы, зачем эти 3 копейки
и покупать этажи.
само собой, но у человека вопрос "как сократить", а не "как купить" или "как расширить пространство кода"
 

Handerpay

Участник
Регистрация
7 Июн 2023
Сообщения
20
круто, топикстартер и так сократил нормально код
не умничай, это и так понятно

выше были даны ответы, зачем эти 3 копейки

само собой, но у человека вопрос "как сократить", а не "как купить" или "как расширить пространство кода"
ну если он "и так сократил нормально код" то надо покупать новые этажи. и в данной ситуации умничаешь ты

P.S. я не хочу никого оскорблять или вступать в неприятные ситуации поэтому просто напиши ответ и не будем продолжать тему.
 

Mee8YT

Эксперт
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
298
ну если он "и так сократил нормально код" то надо покупать новые этажи
смысл от трёх копеек в центробанке
и в данной ситуации умничаешь ты
нет :/
выше был ответ, повторюсь
зачем ответ от тебя
P.S. я не хочу никого оскорблять или вступать в неприятные ситуации поэтому просто напиши ответ и не будем продолжать тему.
ок :/
 
Сверху