Мультиаккаунт

Loqueun

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
4
Меня забанили за мульти аккаунт
Из за того то что мой брат тоже играет на этом сервере (один роутер).
Жду разбана ник Loqueun
Или ответ
 

w0rraps

Эксперт
Регистрация
27 Май 2023
Сообщения
105
Меня забанили за мульти аккаунт
Из за того то что мой брат тоже играет на этом сервере (один роутер).
Жду разбана ник Loqueun
Или ответ
Ответь хотя бы ты, пж.
На кой хрен ты написал об этом в Вопросы администрации? Читать не умеешь или что?
 

Loqueun

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
4
Ответь хотя бы ты, пж.
На кой хрен ты написал об этом в Вопросы администрации? Читать не умеешь или что
Ответь хотя бы ты, пж.
На кой хрен ты написал об этом в Вопросы администрации? Читать не умеешь или что?
Я тебе каждый день должен с телефона писать на форум?
Сообщение объединено:

Дядя тебе вообще сколько лет?
Сообщение объединено:

Дядя тебе вообще сколько лет?
 

w0rraps

Эксперт
Регистрация
27 Май 2023
Сообщения
105

Loqueun

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
4
А что это меняет?)


Ого, как запел. Прям про возраст. И зачем же тебе эта информация, зайчик?)
Алоу дядя я впервые пишу на форум.
Что ты тут из себя умника строишь?
Сообщение объединено:

Ты щяс ерунду пишешь по типу если я там на машине не ездил и сейчас прямо должен сесть и поехать

А что это меняет?)


Ого, как запел. Прям про возраст. И зачем же тебе эта информация, зайчик?)
Сообщение объединено:

Дс
Алоу дядя я впервые пишу на форум.
Что ты тут из себя умника строишь?
Сообщение объединено:

Ты щяс ерунду пишешь по типу если я там на машине не ездил и сейчас прямо должен сесть и поехать
loqueun дс, неудобно писать
 

w0rraps

Эксперт
Регистрация
27 Май 2023
Сообщения
105
Алоу дядя я впервые пишу на форум.
А что это меняет?
Заходим на форум, листаем вниз и о бог ты мой, мы видим Заявки на разбан/размут.
1698922690720.png

Что ты тут из себя умника строишь?
Умника я не строю, просто хочу узнать, почему некоторые игроки пишут о подобном в Вопросы для администрации, а не в Заявки на разбан. Я предположил, что вы, сие индивидуумы, не умеете читать.

Ты щяс ерунду пишешь по типу если я там на машине не ездил и сейчас прямо должен сесть и поехать
Втф, нет. Машина - дело серьёзное. Сравнивать подобное с форумом - не столь разумное дело.

Дс
loqueun дс, неудобно писать
Ну и о чём мы будем разговаривать? Или ты мне помурчишь? 😳
 

Loqueun

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
4
Писать по поводу банов в этот раздел → клик
А что это меняет?
Заходим на форум, листаем вниз и о бог ты мой, мы видим Заявки на разбан/размут.
Посмотреть вложение 4717


Умника я не строю, просто хочу узнать, почему некоторые игроки пишут о подобном в Вопросы для администрации, а не в Заявки на разбан. Я предположил, что вы, сие индивидуумы, не умеете читать.


Втф, нет. Машина - дело серьёзное. Сравнивать подобное с форумом - не столь разумное дело.


Ну и о чём мы будем разговаривать? Или ты мне помурчишь? 😳
Алоу гений написал бы нормально куда надо писать нет надо доказать типо не терпила и высказать типо я бот не туда написал в дс зову тебя так как тут неудобно писать если у тебя 2 айкью ты не вспомнишь то что я писал помурчать в дс могу ещё раз повторюсь дс loqueun
Сообщение объединено:

Окей
Сообщение объединено:

Окей
 

w0rraps

Эксперт
Регистрация
27 Май 2023
Сообщения
105
Алоу гений написал бы нормально куда надо писать нет надо доказать типо не терпила и высказать типо я бот не туда написал
Если вспомнишь мой первый вопрос, то увидишь, что первое, о чём я спросил: "Почему ты написал именно в этот раздел?".
Да, я стебался над тобой, ибо как можно быть таким слепым и писать явно не в тот раздел.

в дс зову тебя так как тут неудобно писать
И в чём же заключена эта "неудобность"?

если у тебя 2 айкью ты не вспомнишь то что я писал
помурчать в дс могу
ещё раз повторюсь дс loqueun
Предположу, что это 3 разных предложения. Увы, но, судя по грамматике, 2 IQ тут именно у тебя и это не вопрос удобности телефона.
Ты так и не ответил, что именно ты хочешь со мной обсудить в ДС. Дать то ДС могу, ты и сам, при желании, можешь найти, но какой мне прок переходить с одной площадки на другую?
 
Сверху