Неактивность администрации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AmazingTeo

Новичок
Регистрация
16 Июн 2023
Сообщения
5
Не совсем понимаю, когда я пишу жалобу, модераторbI отвечают через час - три, сейчас же, на меня написали жалобу за обход мута, о котором я даже не знал, и через 15 минут, я бbIл забанен на 1 д 8ч. Пишу жалобbI я, ДНЕМ! Не вечером, а ДНЕМ!
 
Решение
У каждого модератора свой график работы, который он составляет самостоятельно, то есть один модератор имеет возможность работать днём, а другой - вечером. Но в любом случае при подаче жалобы, её рано или поздно кто-то все равно рассмотрит. Если же жалобу на тебя быстро рассмотрели, то значит, кто-то из активных модераторов работал на сервере. Логично?

DarkSkyy_

Глава модерации
Команда форума
Sr. Moderator
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
402
У каждого модератора свой график работы, который он составляет самостоятельно, то есть один модератор имеет возможность работать днём, а другой - вечером. Но в любом случае при подаче жалобы, её рано или поздно кто-то все равно рассмотрит. Если же жалобу на тебя быстро рассмотрели, то значит, кто-то из активных модераторов работал на сервере. Логично?
 

AmazingTeo

Новичок
Регистрация
16 Июн 2023
Сообщения
5
Почему то
У каждого модератора свой график работы, который он составляет самостоятельно, то есть один модератор имеет возможность работать днём, а другой - вечером. Но в любом случае при подаче жалобы, её рано или поздно кто-то все равно рассмотрит. Если же жалобу на тебя быстро рассмотрели, то значит, кто-то из активных модераторов работал на сервере. Логично
Так какой смbIсл в модерации днем тогда, если они не работают.
 

DarkSkyy_

Глава модерации
Команда форума
Sr. Moderator
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
402
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху