Популярно Новая система генераторов на SkyBlock

AlexRadievskiy

Администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
1 Май 2023
Сообщения
49
Приветствую, господа! Сегодня мы вместе обсудим новую систему генераторов, которая будет запущена примерно через час после публикации этого поста.

Во-первых, давайте рассмотрим основные причины этого изменения:
  1. Оптимизация: Теперь вы сможете установить хоть 500 генераторов на весь скайблок и добывать с них ресурсы без лагов.
  2. Масштабируемость: Новая система предоставит широкие возможности для будущих обновлений.
  3. Повышение ценности: Улучшенные генераторы будут еще более важными.
  4. Монетизация проекта: Это позволит нам продолжать развивать и улучшать режим.
  5. Улучшение оборота золота: Игроки с большим количеством золота смогут улучшить свои генераторы и продать их другим игрокам в обмен на предметы или донат.
1. Если вы установите воронку прямо под местом спавна руды, то руда будет автоматически перемещаться в воронку, не выпадая в мир.
2. Улучшение генератора повышает шанс именно ценных руд.


В последующие дни мы планируем корректировать шансы выпадения руд на разных уровнях, цены на улучшение генераторов, а также цены на руды в магазине. Предположительно шансы будут меньше чем на лайтах, но больше чем на других СБ. Если у вас есть предложения по дальнейшему развитию генераторов, пожалуйста, оставьте их в комментариях.

С нетерпением жду ваших отзывов и предложений!
Opera__2023-05-13_104818_Desktop20-2010.31.42.02.mp4.png
 
Последнее редактирование:

AlexRadievskiy

Администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
1 Май 2023
Сообщения
49
Что за множитель конкретной руды и как его посмотреть?
Пока скрыто от игроков. Возможно в будущем будем показывать конкретный % спавна каждого блока через гуи генератора.
Сообщение объединено:

Так я идею предлагаю, для улучшения
Он англоязычный игрок. Думаю просто не понял что он имел ввиду из-за перевода.
 

ArTioTV

Новичок
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
5
А если человек в первый же день, вкачал 10 этих генов на фул, так как что бы был полноценный ген нужно 5 таких генераторов, ну и для 2-х ворков 10 штук. И если вы снизите цену за прокачку гена, человека оставят в дураках?))
 

Terosirtri

Участник
Регистрация
4 Май 2023
Сообщения
56
Приветствую, господа! Сегодня мы вместе обсудим новую систему генераторов, которая будет запущена примерно через час после публикации этого поста.

Во-первых, давайте рассмотрим основные причины этого изменения:
  1. Оптимизация: Теперь вы сможете установить хоть 500 генераторов на весь скайблок и добывать с них ресурсы без лагов.
  2. Масштабируемость: Новая система предоставит широкие возможности для будущих обновлений.
  3. Повышение ценности: Улучшенные генераторы будут еще более важными.
  4. Монетизация проекта: Это позволит нам продолжать развивать и улучшать режим.
  5. Улучшение оборота золота: Игроки с большим количеством золота смогут улучшить свои генераторы и продать их другим игрокам в обмен на предметы или донат.
1. Если вы установите воронку прямо под местом спавна руды, то руда будет автоматически перемещаться в воронку, не выпадая в мир.
2. Улучшение генератора повышает шанс именно ценных руд.


В последующие дни мы планируем корректировать шансы выпадения руд на разных уровнях, цены на улучшение генераторов, а также цены на руды в магазине. Предположительно шансы будут меньше чем на лайтах, но больше чем на других СБ. Если у вас есть предложения по дальнейшему развитию генераторов, пожалуйста, оставьте их в комментариях.

С нетерпением жду ваших отзывов и предложений!
Opera__2023-05-13_104818_Desktop20-2010.31.42.02.mp4.png
Где кварц? Он нужен
 

qWelm

Новичок
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
4
А разница? Также добываешь ресы и продаешь
За деньги улучшаешь ген и получаешь еще больше.
Я 2 дня стою афк, добываю ресурсы. За все это время я получил меньше 300к.. Это по вашему заработок? А что бы мне улучшить генератор на 4 уровень, мне требуется 1500000...
 

Ccatt3838

Новичок
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
3
Я на SkyBlock поставил генератор, но блока под ним не появляется, хотя я увеличил его уровень до первого. Нужно делать какие-либо другие действия, чтобы блок появился?
А потом произошла ещё одна ошибка: я перезашёл, нажал на блок, меню не открывает, поставил блок под командным блоком, свободно ставится и добывается, но руд не даёт, сам генератор никак не добывается.
 

AlexRadievskiy

Администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
1 Май 2023
Сообщения
49
А если человек в первый же день, вкачал 10 этих генов на фул, так как что бы был полноценный ген нужно 5 таких генераторов, ну и для 2-х ворков 10 штук. И если вы снизите цену за прокачку гена, человека оставят в дураках?))

Некоторые изменения будем компенсировать
Сообщение объединено:

Где кварц? Он нужен
Вещи с ада пока убрали (Временно).
Сообщение объединено:

Я 2 дня стою афк, добываю ресурсы. За все это время я получил меньше 300к.. Это по вашему заработок? А что бы мне улучшить генератор на 4 уровень, мне требуется 1500000...
Шансы руд будем корректировать
Сообщение объединено:

Я на SkyBlock поставил генератор, но блока под ним не появляется, хотя я увеличил его уровень до первого. Нужно делать какие-либо другие действия, чтобы блок появился?
А потом произошла ещё одна ошибка: я перезашёл, нажал на блок, меню не открывает, поставил блок под командным блоком, свободно ставится и добывается, но руд не даёт, сам генератор никак не добывается.
Можете записать на видео если проблема еще актуальна?
 

Ccatt3838

Новичок
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
3
Некоторые изменения будем компенсировать
Сообщение объединено:


Вещи с ада пока убрали (Временно).
Сообщение объединено:


Шансы руд будем корректировать
Сообщение объединено:


Можете записать на видео если проблема еще актуальна?
Компьютер слабый, будет лагать на видео
 

Terosirtri

Участник
Регистрация
4 Май 2023
Сообщения
56
Некоторые изменения будем компенсировать
Сообщение объединено:


Вещи с ада пока убрали (Временно).
Сообщение объединено:


Шансы руд будем корректировать
Сообщение объединено:


Можете записать на видео если проблема еще актуальна?
Круто коректируете 5 лвл гена а за час 9 стаков лазурита... Я с 2 лвл получал в разы больше
 

AlexRadievskiy

Администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
1 Май 2023
Сообщения
49
Круто коректируете 5 лвл гена а за час 9 стаков лазурита... Я с 2 лвл получал в разы больше

Открою страшную тайну. Ранее я кидал формулу и там видно, что она справедлива для всех генераторов.
Математически 2 уровень не может быть лучше 5.
Сообщение объединено:

Будем думать об изменении цен на прокачку
Добавлении новых уровней
Изменении шанса спавна
Изменении количества генов на 1 остров
 

Terosirtri

Участник
Регистрация
4 Май 2023
Сообщения
56
Открою страшную тайну. Ранее я кидал формулу и там видно, что она справедлива для всех генераторов.
Математически 2 уровень не может быть лучше 5.
Сообщение объединено:

Будем думать об изменении цен на прокачку
Добавлении новых уровней
Изменении шанса спавна
Изменении количества генов на 1 остров
2: вопроса
1-если цену снизят будет компенсация?
2-когда вы скинете шансы спавна
 

AlexRadievskiy

Администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
1 Май 2023
Сообщения
49
2: вопроса
1-если цену снизят будет компенсация?
2-когда вы скинете шансы спавна
Компенсация будет.
Сообщение объединено:

О шансах пока сказать не могу.
 

kiryxa_vip

Активный участник
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
129
Теперь вы сможете установить хоть 500 генераторов на весь скайблок и добывать с них ресурсы без лагов.
с учетом того что максимум на острове можно установить 5 генераторов с импером, нужно увеличить лимит на генераторы или добавить способ докупать лимит в магазине, ибо 5 генераторов с импером💀
 

AlexRadievskiy

Администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
1 Май 2023
Сообщения
49
с учетом того что максимум на острове можно установить 5 генераторов с импером, нужно увеличить лимит на генераторы или добавить способ докупать лимит в магазине, ибо 5 генераторов с импером💀
Увеличение количества доступных генов будет
 

ShiningPr1sm

Новичок
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
14
Если уж и говорить о жалобах по этой теме, то могу отметить высокую стоимость прокачки генераторов. Имея на руках свыше 20 миллионов на Л3, могу с уверенностью сказать, что прокачка даже 1 генератора ОЧЕНЬ дорого обходится. Не говоря уже об о всех 5.
Для обычных игроков, которые только начинают играть на скайблоке, такие цены уж слишком большие. Даже на второй уровень прокачки.
+, учитываем то, что дальше идёт прокачка за золото)
(к счастью, я её не испробовал. Золото жалко)
 

Mee8YT

Активный участник
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
260
😡 Док-вы что это нейронка
1. очень тупой перевод
2. очень тупая формулировка
3. кринж составлено

удали нейронку плиз, думай своей головой, а не серверами кринжа
никапли не интересна тема нейронки. если тебе интересна, то не отправляй куда попало
 

AlexRadievskiy

Администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
1 Май 2023
Сообщения
49
Если уж и говорить о жалобах по этой теме, то могу отметить высокую стоимость прокачки генераторов. Имея на руках свыше 20 миллионов на Л3, могу с уверенностью сказать, что прокачка даже 1 генератора ОЧЕНЬ дорого обходится. Не говоря уже об о всех 5.
Для обычных игроков, которые только начинают играть на скайблоке, такие цены уж слишком большие. Даже на второй уровень прокачки.
+, учитываем то, что дальше идёт прокачка за золото)
(к счастью, я её не испробовал. Золото жалко)

Ну норм кирочки это лямов 20-200
По анализу стоимость постройки генератора была лямов 10-30
 

Avazinx

Новичок
Регистрация
4 Май 2023
Сообщения
3
. Если вы установите воронку прямо под местом спавна руды, то руда будет автоматически перемещаться в воронку, не выпадая в мир.

Дак если так поставить то удача как-то криво работае все строят више на пару блоков тогда все нормально
 
Сверху