Новый блок кода

Luniiik_X

Участник
Регистрация
3 Мар 2024
Сообщения
4
Здравствуйте, у меня появилась очень важная идея для защиты от гриферов, новый блока кода, который называется "Замок"
1. Замок ставится в конце кода, после чего код никто не сможет сломать
2. На данном блоке будет сундук, в котором нужно указать ник того, кто сможет сломать этот блок замка и после весь код
 

Thxmsadz8

Участник
Регистрация
23 Янв 2024
Сообщения
6
я подкоректировал:не Добавлять блок для кода, вместо этого создать предмет 'Замок' ,каторая закрепляет строку кода.1709920510543.pngтут показано:новый предмет из 'Утилиты разработчика' Замок.закрепленние строки по [Пкм] и открепление по [Шифт + ПКМ]
 

Keemo

Участник
Регистрация
16 Май 2023
Сообщения
11
Здравствуйте, у меня появилась очень важная идея для защиты от гриферов, новый блока кода, который называется "Замок"
1. Замок ставится в конце кода, после чего код никто не сможет сломать
2. На данном блоке будет сундук, в котором нужно указать ник того, кто сможет сломать этот блок замка и после весь код
Не пускай в код посторонних, вот тебе и замок
 

Mee8YT

Активный участник
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
295
Здравствуйте, у меня появилась очень важная идея для защиты от гриферов, новый блока кода, который называется "Замок"
1. Замок ставится в конце кода, после чего код никто не сможет сломать
2. На данном блоке будет сундук, в котором нужно указать ник того, кто сможет сломать этот блок замка и после весь код
Кхм, начнём снова
Это бред идея, не факт что добавят, да и реализовать сложно
Банально можно не давать никому бс

Всё.
Забудем все оски, обиды, споры
Прошлый бред очистили, и хорошо
 
Последнее редактирование:

BoyKisser2006

Новичок
Регистрация
11 Мар 2024
Сообщения
1
Друже, может не давать, кому попало, доступ в кодинг?
 

Apotheoses

Активный участник
Регистрация
19 Июн 2023
Сообщения
42
очень важная идея
не важная
Замок ставится в конце кода, после чего код никто не сможет сломать
Менять какие-либо данные молитвой?
нужно указать ник того, кто сможет сломать этот блок
никто или тот кто в сундуке?
указать ник того
я укажу свой ник и сломаю код

Идея для тех, кто не может думать и даёт бс всем подряд (и код)

Оценка: Кринж
 

BoyKisser2006

Новичок
Регистрация
11 Мар 2024
Сообщения
1
Типо разные ситуации могут быть

Як какие? Если и хочешь дать кому-то доступ в код - то только доверенным лицам, желательно с теми, с кем ты не знакомился на сервере. Твоя идея - полная халтура, с причиной высосанной из пальца, которая легко решается (если её вообще можно решить) логикой и здравым смыслом.

Хлопчик, прежде чем давать код очередному Петро2012 - думай своей головой, и думай какие могут быть последствия. Однако, для таких умных людей администрация даже создала отдельную услугу на сервере! Называется; "Откат мира", як шо не переживай так сильно, если Петро2012 уничтожит твой мир с кодом до основания. (y)
 

Mee8YT

Активный участник
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
295
Як какие? Если и хочешь дать кому-то доступ в код - то только доверенным лицам, желательно с теми, с кем ты не знакомился на сервере. Твоя идея - полная халтура, с причиной высосанной из пальца, которая легко решается (если её вообще можно решить) логикой и здравым смыслом.

Хлопчик, прежде чем давать код очередному Петро2012 - думай своей головой, и думай какие могут быть последствия. Однако, для таких умных людей администрация даже создала отдельную услугу на сервере! Называется; "Откат мира", як шо не переживай так сильно, если Петро2012 уничтожит твой мир с кодом до основания. (y)
я лучше дам бойкиссеру2006, он не сломает :sneaky:
Сообщение объединено:


а после этого уже КОД дам апофезу
 

8MO

Участник
Регистрация
11 Мар 2024
Сообщения
3
А по моему идея супер
 

astr34

Активный участник
Регистрация
16 Июл 2023
Сообщения
18
Мне кажется что это совсем не бесполезная идея. Заблокировать можно строку не только от гриферов, но и чтобы самому случайно не сломать / не изменить код. Для этого, как писали выше, можно создать "Замок", который будет закреплять/откреплять строку. Владельцам ноутбуков со включенным тачпадом и тем, кто часто пользуется помощью других, будет спокойнее.
 

Luniiik_X

Участник
Регистрация
3 Мар 2024
Сообщения
4
Какие? Не давай кому попало БС и код, как писали выше. Вот и решение проблемы
Так всё же
Сообщение объединено:

Як какие? Если и хочешь дать кому-то доступ в код - то только доверенным лицам, желательно с теми, с кем ты не знакомился на сервере. Твоя идея - полная халтура, с причиной высосанной из пальца, которая легко решается (если её вообще можно решить) логикой и здравым смыслом.

Хлопчик, прежде чем давать код очередному Петро2012 - думай своей головой, и думай какие могут быть последствия. Однако, для таких умных людей администрация даже создала отдельную услугу на сервере! Называется; "Откат мира", як шо не переживай так сильно, если Петро2012 уничтожит твой мир с кодом до основания. (y)
Куча стереотипов, бред чтоль
Сообщение объединено:

это кем надо быть чтобы лететь и самому случайно сломать код
Ой ты вообще дальше сиди)
 

Mee8YT

Активный участник
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
295
уже 3 человека спросили, отвечать будешь?
Куча стереотипов, бред чтоль
если факты для тебя стереотипы - не лезь в разговор
Ой ты вообще дальше сиди)
смех да грех

крч, отброс, ты и после очистки чата не смог себя нормально показать
никак аргументировать не можешь, для чего эта идея
советую придумать реально нормальную идею, чтобы хоть немного прибавить свою /rep
 

Handerpay

Участник
Регистрация
7 Июн 2023
Сообщения
17
Здравствуйте, у меня появилась очень важная идея для защиты от гриферов, новый блока кода, который называется "Замок"
1. Замок ставится в конце кода, после чего код никто не сможет сломать
2. На данном блоке будет сундук, в котором нужно указать ник того, кто сможет сломать этот блок замка и после весь код
Так человек который не может ломать код может себя в сундук сам поставить, или ники туда сувать может только создатель игры?
 

Luniiik_X

Участник
Регистрация
3 Мар 2024
Сообщения
4
уже 3 человека спросили, отвечать будешь?

если факты для тебя стереотипы - не лезь в разговор

смех да грех

крч, отброс, ты и после очистки чата не смог себя нормально показать
никак аргументировать не можешь, для чего эта идея
советую придумать реально нормальную идею, чтобы хоть немного прибавить свою /rep
Ахвхаха лол, я тебе ниче не писал, и им ниче особого не писал, это ты отброс слитый, вообще обычно такие как ты "разводят" чтоль на извенени, бб клоун слитый)
Сообщение объединено:

Напишешь мне это, когда подашь нормальную идею для реализации, а так можешь дальше ныть
Та я шо говорил что это топ идея, ты просто слитый клоун
Сообщение объединено:

Так человек который не может ломать код может себя в сундук сам поставить, или ники туда сувать может только создатель игры?
Не учёл, та я не говорю что это топ идея, два чела тут ток чето прицепились
 
Сверху