Обход мута при помощи префикса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

12354Andrew

Эксперт
Регистрация
26 Июн 2023
Сообщения
149
Крч, прошую тему, видимо, не заметили. Так вот: сервер (уже в какой раз) навалил кринжа в связи запретом обхода мута при помощи префикса из-за этого переменным в коде нельзя устанавливать значения. Исправляйте или я пожалуюсь маме
 

Sirenkaaa

Гость
Регистрация
12 Июл 2023
Сообщения
114
мои темы по предложению улучшения сервера вообще удаляют, я "конечно" не знаю почему они это делают. А, и да, заявку на разбан тоже удалили, ничего не ответив. Так-что не надейся на чей-нибудь ответ, либо надейся на ответ через недели)
 

12354Andrew

Эксперт
Регистрация
26 Июн 2023
Сообщения
149
мои темы по предложению улучшения сервера вообще удаляют, я "конечно" не знаю почему они это делают. А, и да, заявку на разбан тоже удалили, ничего не ответив. Так-что не надейся на чей-нибудь ответ, либо надейся на ответ через недели)
они удалили тему, которая правила не нарушала, но которая разоблачала личность одного человека
 

12354Andrew

Эксперт
Регистрация
26 Июн 2023
Сообщения
149

Panzonino

Эксперт
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
72
Мне кажется админы специально сделали, так чтобы игроки могли нарушать это правило, и больше банов будет.
 

Sirenkaaa

Гость
Регистрация
12 Июл 2023
Сообщения
114
они удалили тему, которая правила не нарушала, но которая разоблачала личность одного человека
у меня тоже не нарушала, могу скинуть текст. Тут не буду, удалят.
 

Alternat1v4ik

Менеджер анти-чита
Команда форума
Модератор
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
351
Мне кажется админы специально сделали, так чтобы игроки могли нарушать это правило, и больше банов будет.
Банить вас никто не хочет, вам сказали, что с этим проблемс и ничего с этим не поделать. Не навязывайте себе дурные мысли, а лучше спросите прямо у нас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху