Global Остановитесь!

Связано со всеми режимами на проекте.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GRNminecraft1

Участник
Регистрация
21 Июн 2023
Сообщения
7
Эта тема затрагивает весь сервер, особенно creative+, естественно.

Недавние события, с введением нового доната особенно, крайне беспокоят игроков сервера. Многие игроки из-за такого просто уйдут на другие сервера, всем абсолютно известно о каких серверах идёт речь. В основном это игроки creative+, которые создают контент этого самого кр+, поэтому терять их крайне плохо для сервера.

Я просмотрел последние изменения в системе покупки рангов сервера, и это абсолютно нетерпимо.
У меня есть лишь одно слово, которое я хочу передать: Остановитесь.

Онлайн на сервере упал после 2022, однако можно сказать, что в этом виноваты не только события в мире, но сам сервер.
Новый донат, отсутствие нового контента на креативе+ и других режимах, сервер просто перестал удивлять, как он удивлял до того. Это главная проблема.
Сервер ужасно попытался усидеться на 2 стульях, одновременно развивая скайблок, но при этом оставляя креатив. Естественно, ведь с креатива особо не наберёшься денег. Однако, от этого всё становится только хуже. Креатив+ получил пару небольших обновлений, которые просили 3 года. Три года, блин.

Надо принять одно решение. Единственное решение. Оно очень простое:

Закрыть креатив+.

Да, звучит безумно. Однако, повлияет ли это на сервер? Да, пропадёт онлайн, однако приносит ли вам онлайн с креатива+ действительные доходы? Игрокам SkyBlock и мини-игр абсолютно без разницы на креатив+, они просто там не играют. Можно развивать остальные режимы, что вы и делаете, однако, при этом пытаетесь поддерживать столь дорогостоящий, но абсолютно неокупаемый проект. Если вам действительно нужны деньги, нужно набирать новую аудиторию, которая будет играть на развиваемых вами режимах. Зачем Mineland-у креатив? Кроме того, альтернативы уже всем известны, их мы обсуждать не будем.
 
Последнее редактирование:

hlepiex

Активный участник
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
41
К+ им нужен как отмазка чтоб не добавлять мосты, ведь
Зачем добавлять режим, который любой может повторить на креативе?
Однако этот любой почему то не нашелся
 

artemij2000

Новичок
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
59
Не поддерживаю эту идею, но они сделали удаление старых неактивных миров. Историю к+ уже стерли считай, остался только код. Возможности кода и создание мира. Создаваешь мир? Знай, он пропадет через полгода-2 года если ты про него забудешь примерно на 3-5 месяцев
 

Фанни

Активный участник
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
120
Мне больно смотреть, когда над таким потенциальным режимом и, по сути, визитной карточкой сервера делают такие действия. Но в отличие от некоторых людей, я хотя бы понимаю, почему так происходит.

Окей, давайте удалим его​

Пропадёт где-то 300-400 онлайна на сервере. Но, я думаю, что его можно будет восстановить быстрее, чем вы думаете. Тем более, вы вообще видели недавно онлайн в пике?
Screenshot_20240303_114642.jpg
Воу, ничего себе, оказывается майнленд на такое всё ещё способен

На самом деле, проблема с платным кодом далеко не такая уж и проблема. Вы даже не подумали, почему админы так сделали.

Конечно ради денег!​

Screenshot_20240301_205336.jpg
Содержание креатива, как и в принципе других режимов, довольно не дешёвое дело. За один лишь хост админы платят больше 80 тысяч рублей. А ведь ещё нужно платить разработчикам за их работу.. Там тоже не всё так сладко

Но, почитайте ответ от админа, почему так решено было сделать, и может вам что-то да станет понятнее
Screenshot_20240301_205317.jpg
Хотя с последним пунктом тут никто не согласится. Потому что данное нововведение вызвало довольно большую бурю негодования в коммьюнити, даже без уведомления админами всех игроков.

Из-за чего даже стали устраивать митинги​

Правда... не понятно зачем проводить эти митинги, на которых будет от силы 1.5 человек и в итоге все отлетят в бан. Что, кстати и произошло:
Screenshot_20240303_123350.jpg
Это конечно не митинг по поводу платных скинов, который, кстати, охватил весь сервер, а не только креатив. Из-за чего абсолютно все игроки были недовольны и пошли спамить в чаты, чтобы убрали платные скины. Вот тогда администрация не могла подавить всю волну злости игроков, что заставило их моментально откатить нововведение. А здесь... вы просто подтверждаете, что всем и с платным кодом хорошо живётся.

Все, кто хотели нормального креатива, уже ушли на альтернативы

Но есть и люди, которые не уходят туда потому что там мало онлайна.
Онлайн...
онлайн не приносит денег
Зато он может хорошо удердивать аудиторию. Это главная причина, почему на майнлендовском креативе всё ещё играют, и кто-то с него ещё не ливнул. Преданность.

У креатива нету другого способа монетизации​

Серьёзно. Раньше креатив мог окупаться за счёт того, что на режиме "Сгусток" и других покупали донат, а админы с комиссии получали прибыль. Сейчас туда никто почти не донатит. Какие ещё есть варианты? Идея с "задонать определённую сумму и мы сделаем обнову" мне даже понравилась. Если люди захотят, они задонатят. Но вопрос о содержании самого режима на сервере (оплата хоста) никуда не ушла. Поэтому единственным решением было возвращение платного кода. Я даже знаю людей (и таких не мало), которые покупали императора только ради ворлд едита, и ради кода люди тоже будут покупать донат.

Креатив скрывают

Ни где в местах рекламы сервера (мониторинги и другие) не афишируется креатив. А чтобы ты на него ещё и смог зайти, тебе нужно наиграть 6 часов. Вот это действительно не очень хорошо влияет на режим. Новички про него просто не знают!

Сделали это, чтобы игроки уделили внимание другим мини-играм на сервере и поиграли на них. Где-то был ответ от админа. Но не только новичкам предлагается поиграть на других режимах. Даже если ты зайдешь на креатив, то в чате будут всплывать сообщения о том, чтобы ты поиграл на других режимах.

Креатив не удалят​

На одном из стримов админов, где они отвечали на вопросы, задалм вопрос об удалении креатива. Админы ответили, что не собираются его удалять. Вряд-ли они передумают.

Пока режим удерживает онлайн и с него всё ещё можно получить денег, админам это будет выгодно. Да, возможно креатив изменится до неузнаваемости, но кому может помешать внедрение платного кода? Только тем, у кого нет возможности купить донат и создавать свои игры. Но, играть в игры вам ещё никто не запрещал.

Креатив - это история​

Этот режим существует очень долго. Довольно долго развивался, получал глобальные обновления. На этом режиме происходило много интересных событий. Столько новых режимов появилось лишь только за последний год, благодаря его обновлениям. То, что нельзя было сделать раньше, можно сделать сейчас. Возможно, кто-то даже вырос на этом режиме. Не хочется терять всё это наследство, ведь это воспоминания. Удаля креатив, сервер потеряет целую историю.
 
Последнее редактирование:

_Mr_ded_

Новичок
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
16
Мне больно смотреть, когда над таким потенциальным режимом и, по сути, визитной карточкой сервера делают такие действия. Но в отличие от некоторых людей, я хотя бы понимаю, почему так происходит.

Окей, давайте удалим его​

Пропадёт где-то 300-400 онлайна на сервере. Но, я думаю, что его можно будет восстановить быстрее, чем вы думаете. Тем более, вы вообще видели недавно онлайн в пике?
Посмотреть вложение 6361
Воу, ничего себе, оказывается майнленд на такое всё ещё способен

На самом деле, проблема с платным кодом далеко не такая уж и проблема. Вы даже не подумали, почему админы так сделали.

Конечно ради денег!​

Посмотреть вложение 6362
Содержание креатива, как и в принципе других режимов, довольно не дешёвое дело. За один лишь хост админы платят больше 80 тысяч рублей. А ведь ещё нужно платить разработчикам за их работу.. Там тоже не всё так сладко

Но, почитайте ответ от админа, почему так решено было сделать, и может вам что-то да станет понятнее
Посмотреть вложение 6363
Хотя с последним пунктом тут никто не согласится. Потому что данное нововведение вызвало довольно большую бурю негодования в коммьюнити, даже без уведомления админами всех игроков.

Из-за чего даже стали устраивать митинги​

Правда... не понятно зачем проводить эти митинги, на которых будет от силы 1.5 человек и в итоге все отлетят в бан. Что, кстати и произошло:
Посмотреть вложение 6366
Это конечно не митинг по поводу платных скинов, который, кстати, охватил весь сервер, а не только креатив. Из-за чего абсолютно все игроки были недовольны и пошли спамить в чаты, чтобы убрали платные скины. Вот тогда администрация не могла подавить всю волну злости игроков, что заставило их моментально откатить нововведение. А здесь... вы просто подтверждаете, что всем и с платным кодом хорошо живётся.

Все, кто хотели нормального креатива, уже ушли на альтернативы

Но есть и люди, которые не уходят туда потому что там мало онлайна.
Онлайн...

Зато он может хорошо удердивать аудиторию. Это главная причина, почему на майнлендовском креативе всё ещё играют, и кто-то с него ещё не ливнул. Преданность.

У креатива нету другого способа монетизации​

Серьёзно. Раньше креатив мог окупаться за счёт того, что на режиме "Сгусток" и других покупали донат, а админы с комиссии получали прибыль. Сейчас туда никто почти не донатит. Какие ещё есть варианты? Идея с "задонать определённую сумму и мы сделаем обнову" мне даже понравилась. Если люди захотят, они задонатят. Но вопрос о содержании самого режима на сервере (оплата хоста) никуда не ушла. Поэтому единственным решением было возвращение платного кода. Я даже знаю людей (и таких не мало), которые покупали императора только ради ворлд едита, и ради кода люди тоже будут покупать донат.

Креатив скрывают

Ни где в местах рекламы сервера (мониторинги и другие) не афишируется креатив. А чтобы ты на него ещё и смог зайти, тебе нужно наиграть 6 часов. Вот это действительно не очень хорошо влияет на режим. Новички про него просто не знают!

Сделали это, чтобы игроки уделили внимание другим мини-играм на сервере и поиграли на них. Где-то был ответ от админа. Но не только новичкам предлагается поиграть на других режимах. Даже если ты зайдешь на креатив, то в чате будут всплывать сообщения о том, чтобы ты поиграл на других режимах.

Креатив не удалят​

На одном из стримов админов, где они отвечали на вопросы игроков, задали вопрос об удалении креатива. Админы ответили, что креатив не удалят.

Креатив удерживает большой кусок онлайна. Но админы не хотят, чтобы на нём стало ещё больше людей, чтобы снова не стать зависимым от этого режима и не тратить все силы только на него. Режим всё еще может приносить какую-то прибыль, поэтому вряд-ли его вообще удалят. А даже если и удалят, то негодования в коммьюнити будет намного больше. Не все ещё знают про альтернативы.

Но с другой стороны, удаление креатива может избавить разработчиков от лишнего груза. Довольно большого груза
После слов о визитной карточке сервера можно не читать пост. Так почему же Mineland фактически издевается над Creative+ (напомню, визитная карточка сервера), скрывая его от новичков и придумывая новые ограничения? Режим не приносит прибыли, он убыточный. Если онлайн упадёт из-за закрытия креатива+, то ничего ужасного не произойдёт, а прибыль Mineland потенциально увеличиться, так как убытки от Creative+ пропадут. Про скрытие креатива+: без Creative+, будем честными, Mineland ничего не отличает от множества пиратских серверов с мини-играми. Игрок, зашедший на Mineland ради креатива+, не интересуется подобными режимами, он уже в них наигрался, он пришёл на этот сервер ради уникального режима.
 

Фанни

Активный участник
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
120
он пришёл на этот сервер ради уникального режима
Тогда почему ты всё ещё не играешь на альтернативе? Он же лучше майнленда
Сообщение объединено:

Я сам только за удаление сервера. Просто некоторые не понимают, почему его мучают. Например, ты
 

_Mr_ded_

Новичок
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
16
Тогда почему ты всё ещё не играешь на альтернативе? Он же лучше майнленда
Сообщение объединено:

Я сам только за удаление сервера. Просто некоторые не понимают, почему его мучают. Например, ты
Я жду повода, чтобы моя аудитория, игравшая на моих режимах и смотревшая мои гайды когда-то давно, тоже перешла туда.
 

Фанни

Активный участник
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
120
Я жду повода, чтобы моя аудитория, игравшая на моих режимах и смотревшая мои гайды когда-то давно, тоже перешла туда.
Хм... Как же так! Помоему, я писал про это в том самом посте, где после слов "визитная карточка" смысла читать его нет!
Зато он может хорошо удердивать аудиторию. Это главная причина, почему на майнлендовском креативе всё ещё играют, и кто-то с него ещё не ливнул.
Почему же ты ждёшь? Нужно действовать! Перейдешь ты - перейдёт и твоя аудитория. Если эта аудитория вообще твоя

Тем более, вот тебе отличный повод: на майнленде добавили платный код
 

GRNminecraft1

Участник
Регистрация
21 Июн 2023
Сообщения
7
Мне больно смотреть, когда над таким потенциальным режимом и, по сути, визитной карточкой сервера делают такие действия. Но в отличие от некоторых людей, я хотя бы понимаю, почему так происходит.

Окей, давайте удалим его​

Пропадёт где-то 300-400 онлайна на сервере. Но, я думаю, что его можно будет восстановить быстрее, чем вы думаете. Тем более, вы вообще видели недавно онлайн в пике?
Посмотреть вложение 6361
Воу, ничего себе, оказывается майнленд на такое всё ещё способен

На самом деле, проблема с платным кодом далеко не такая уж и проблема. Вы даже не подумали, почему админы так сделали.

Конечно ради денег!​

Посмотреть вложение 6362
Содержание креатива, как и в принципе других режимов, довольно не дешёвое дело. За один лишь хост админы платят больше 80 тысяч рублей. А ведь ещё нужно платить разработчикам за их работу.. Там тоже не всё так сладко

Но, почитайте ответ от админа, почему так решено было сделать, и может вам что-то да станет понятнее
Посмотреть вложение 6363
Хотя с последним пунктом тут никто не согласится. Потому что данное нововведение вызвало довольно большую бурю негодования в коммьюнити, даже без уведомления админами всех игроков.

Из-за чего даже стали устраивать митинги​

Правда... не понятно зачем проводить эти митинги, на которых будет от силы 1.5 человек и в итоге все отлетят в бан. Что, кстати и произошло:
Посмотреть вложение 6366
Это конечно не митинг по поводу платных скинов, который, кстати, охватил весь сервер, а не только креатив. Из-за чего абсолютно все игроки были недовольны и пошли спамить в чаты, чтобы убрали платные скины. Вот тогда администрация не могла подавить всю волну злости игроков, что заставило их моментально откатить нововведение. А здесь... вы просто подтверждаете, что всем и с платным кодом хорошо живётся.

Все, кто хотели нормального креатива, уже ушли на альтернативы

Но есть и люди, которые не уходят туда потому что там мало онлайна.
Онлайн...

Зато он может хорошо удердивать аудиторию. Это главная причина, почему на майнлендовском креативе всё ещё играют, и кто-то с него ещё не ливнул. Преданность.

У креатива нету другого способа монетизации​

Серьёзно. Раньше креатив мог окупаться за счёт того, что на режиме "Сгусток" и других покупали донат, а админы с комиссии получали прибыль. Сейчас туда никто почти не донатит. Какие ещё есть варианты? Идея с "задонать определённую сумму и мы сделаем обнову" мне даже понравилась. Если люди захотят, они задонатят. Но вопрос о содержании самого режима на сервере (оплата хоста) никуда не ушла. Поэтому единственным решением было возвращение платного кода. Я даже знаю людей (и таких не мало), которые покупали императора только ради ворлд едита, и ради кода люди тоже будут покупать донат.

Креатив скрывают

Ни где в местах рекламы сервера (мониторинги и другие) не афишируется креатив. А чтобы ты на него ещё и смог зайти, тебе нужно наиграть 6 часов. Вот это действительно не очень хорошо влияет на режим. Новички про него просто не знают!

Сделали это, чтобы игроки уделили внимание другим мини-играм на сервере и поиграли на них. Где-то был ответ от админа. Но не только новичкам предлагается поиграть на других режимах. Даже если ты зайдешь на креатив, то в чате будут всплывать сообщения о том, чтобы ты поиграл на других режимах.

Креатив не удалят​

На одном из стримов админов, где они отвечали на вопросы, задалм вопрос об удалении креатива. Админы ответили, что не собираются его удалять. Вряд-ли они передумают.

Пока режим удерживает онлайн и с него всё ещё можно получить денег, админам это будет выгодно. Да, возможно креатив изменится до неузнаваемости, но кому может помешать внедрение платного кода? Только тем, у кого нет возможности купить донат и создавать свои игры. Но, играть в игры вам ещё никто не запрещал.

Креатив - это история​

Этот режим существует очень долго. Довольно долго развивался, получал глобальные обновления. На этом режиме происходило много интересных событий. Столько новых режимов появилось лишь только за последний год, благодаря его обновлениям. То, что нельзя было сделать раньше, можно сделать сейчас. Возможно, кто-то даже вырос на этом режиме. Не хочется терять всё это наследство, ведь это воспоминания. Удаля креатив, сервер потеряет целую историю.
"Креатив - это история"

Аннигиляция тоже история, мосты тоже история, однако всем было без разницы на эти прекрасные режимы.

Визитной карточкой креатив+ уже давно перестал быть, т.к альтернативы предлагают куда более качественный креатив+, а кое-где и с полностью бесплатным кодом даже. Существование кр+ просто не имеет смысла. Да, на такой шаг очень трудно решиться, но без него никак. Креатив+ по факту убыточен, только если не захламлять его лишним донатом. Всеми вами известная альтернатива с кр+ является сервером, который приносит владельцу всего 500-2000 рублей выгоды в месяц, при онлайне в районе 100 человек , а иногда и больше. Вести креатив+ можно (и нужно) либо как некоммерческий проект, либо нацеленным на иностранную аудиторию, она приносит намного больше прибыли.
А мучают кр+ они лишь потому, что хотят "усидеться на 2 стульях", одновременно и не закрывая креатив, и поддерживая в основном другие режимы, которые по большей части очень однообразны и существуют на других серверах. Для поднятия онлайна и прибыли Mineland снова должен начать удивлять, но уже не креативом+, а другим, возможно новым, режимом.
 

GRNminecraft1

Участник
Регистрация
21 Июн 2023
Сообщения
7

sonix648

Участник
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
7
Мне больно смотреть, когда над таким потенциальным режимом и, по сути, визитной карточкой сервера делают такие действия. Но в отличие от некоторых людей, я хотя бы понимаю, почему так происходит.

Окей, давайте удалим его​

Пропадёт где-то 300-400 онлайна на сервере. Но, я думаю, что его можно будет восстановить быстрее, чем вы думаете. Тем более, вы вообще видели недавно онлайн в пике?
Посмотреть вложение 6361
Воу, ничего себе, оказывается майнленд на такое всё ещё способен

На самом деле, проблема с платным кодом далеко не такая уж и проблема. Вы даже не подумали, почему админы так сделали.

Конечно ради денег!​

Посмотреть вложение 6362
Содержание креатива, как и в принципе других режимов, довольно не дешёвое дело. За один лишь хост админы платят больше 80 тысяч рублей. А ведь ещё нужно платить разработчикам за их работу.. Там тоже не всё так сладко

Но, почитайте ответ от админа, почему так решено было сделать, и может вам что-то да станет понятнее
Посмотреть вложение 6363
Хотя с последним пунктом тут никто не согласится. Потому что данное нововведение вызвало довольно большую бурю негодования в коммьюнити, даже без уведомления админами всех игроков.

Из-за чего даже стали устраивать митинги​

Правда... не понятно зачем проводить эти митинги, на которых будет от силы 1.5 человек и в итоге все отлетят в бан. Что, кстати и произошло:
Посмотреть вложение 6366
Это конечно не митинг по поводу платных скинов, который, кстати, охватил весь сервер, а не только креатив. Из-за чего абсолютно все игроки были недовольны и пошли спамить в чаты, чтобы убрали платные скины. Вот тогда администрация не могла подавить всю волну злости игроков, что заставило их моментально откатить нововведение. А здесь... вы просто подтверждаете, что всем и с платным кодом хорошо живётся.

Все, кто хотели нормального креатива, уже ушли на альтернативы

Но есть и люди, которые не уходят туда потому что там мало онлайна.
Онлайн...

Зато он может хорошо удердивать аудиторию. Это главная причина, почему на майнлендовском креативе всё ещё играют, и кто-то с него ещё не ливнул. Преданность.

У креатива нету другого способа монетизации​

Серьёзно. Раньше креатив мог окупаться за счёт того, что на режиме "Сгусток" и других покупали донат, а админы с комиссии получали прибыль. Сейчас туда никто почти не донатит. Какие ещё есть варианты? Идея с "задонать определённую сумму и мы сделаем обнову" мне даже понравилась. Если люди захотят, они задонатят. Но вопрос о содержании самого режима на сервере (оплата хоста) никуда не ушла. Поэтому единственным решением было возвращение платного кода. Я даже знаю людей (и таких не мало), которые покупали императора только ради ворлд едита, и ради кода люди тоже будут покупать донат.

Креатив скрывают

Ни где в местах рекламы сервера (мониторинги и другие) не афишируется креатив. А чтобы ты на него ещё и смог зайти, тебе нужно наиграть 6 часов. Вот это действительно не очень хорошо влияет на режим. Новички про него просто не знают!

Сделали это, чтобы игроки уделили внимание другим мини-играм на сервере и поиграли на них. Где-то был ответ от админа. Но не только новичкам предлагается поиграть на других режимах. Даже если ты зайдешь на креатив, то в чате будут всплывать сообщения о том, чтобы ты поиграл на других режимах.

Креатив не удалят​

На одном из стримов админов, где они отвечали на вопросы, задалм вопрос об удалении креатива. Админы ответили, что не собираются его удалять. Вряд-ли они передумают.

Пока режим удерживает онлайн и с него всё ещё можно получить денег, админам это будет выгодно. Да, возможно креатив изменится до неузнаваемости, но кому может помешать внедрение платного кода? Только тем, у кого нет возможности купить донат и создавать свои игры. Но, играть в игры вам ещё никто не запрещал.

Креатив - это история​

Этот режим существует очень долго. Довольно долго развивался, получал глобальные обновления. На этом режиме происходило много интересных событий. Столько новых режимов появилось лишь только за последний год, благодаря его обновлениям. То, что нельзя было сделать раньше, можно сделать сейчас. Возможно, кто-то даже вырос на этом режиме. Не хочется терять всё это наследство, ведь это воспоминания. Удаля креатив, сервер потеряет целую историю.
Я удивлен этому решению, зачем вообще закрывать к+ от новых игроков, это единственное что дает серверу возможность существовать, без к+ этот сервер вообще не нужен никому
 

_Mr_ded_

Новичок
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
16
Я удивлен этому решению, зачем вообще закрывать к+ от новых игроков, это единственное что дает серверу возможность существовать, без к+ этот сервер вообще не нужен никому
Интересный парадокс. Кажется, что сервер при закрытии креатива+ 1) увеличит прибыль (у креатива+ отрицательная прибыль) 2) сервер никому станет не нужен из-за отсутствия изюминки и какой-то уникальности. 1) и 2) не состыкуются между собой.
 

Lars_Gaming

Администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
12
Всем привет!
Спасибо, что оставили эту форму и подняли очень важную тему.

Действительно, наблюдается некий спад онлайна режима по сравнению с 2022 годом из-за спада в целом рынка Minecraft (сравните онлайн Hypixel 2022 года и онлайн Hypixel 2024 года), а также перехода Mineland на новую модель сервера из метавселенной в сервер Minecraft с самописными динамичными мини-играми и механиками. (В недалеком будущем, эти механики еще больше будут пополняться)

Сейчас никто Креатив+ закрывать не собирается, на нем играет 1/5 - 1/6 часть всей аудитории Mineland. Это очень ценная платежеспособная аудитория, которую мы не хотим терять. Поводов для закрытия режима нет, наоборот, мы готовы тратить, та и сейчас тратим время и деньги на его будущие обновления. Для тех, кто хочет поддержать очень Mineland, есть новый ранг Sponsor и товары с поддержкой Креатив+. Все товары с поддержкой пойдут только на оплату часов кодерам для релиза будущих обновлений.

Отдельно хотим сказать спасибо игроку Фанни, он тут ответил очень прекрасно и расписал всю нашу ситуацию (также спасибо, что заметил наш пик в онлайне, это очень приятно 😊)

Всем приятной игры, спасибо за дискуссию!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху