Почему когда и что?

LWJENNI

Участник
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
53
Почему сортировкаа масивив сломалась?

Почему нету действия изменения таба?

ПОЧЕМУ нельзя отключить рекламу в чате?
ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ПОЛУЧИТЬ РАНГ ИГРОКА?
ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ОТКЛЮЧИТЬ ДОНАТ\КРЕАТИВ ЧАТ В ИГРЕ?
Почему?
Почему нельзя скрыть этот ужасный скорборд в коде\игре
Почему нельзя заполнять облость переменной?
ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ УДАЛЯТЬ ИГРЫ ОТ 100+ УНИК?
ПОЧЕМУ НЕТУ ИЩЕ ШАБЛОНА ДЛЯ ИГРЫ???
ПОЧЕМУ ТАК МАЛО ДЕЙСТВИЙ
ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ УСТАНОВИТЬ ЗАЧАРОВАНИЕ НА ПРЕДМЕТ?
ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ СТАВИТЬ NBT ТЕГИ?
ПОЧЕМУ СЕРВЕР НА 1.12.2
ПОЧЕМУ МИРЫ ТАКИЕ МАЛЕНЬКИЕ КАК /ПИН\ 10Х10 БЛОКОВ И ВСЕ?
ПОЧЕМУУУ???

Надеюсь вы на 1 ответите а то что-то мало...
 

GromoverGets

Активный участник
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
202
Почему сортировкаа масивив сломалась?
В последнее время шардам креатива тпс садили или просто крашили, может из-за этого плагин не так загрузился и полетел.


Почему нету действия изменения таба?
Я думаю довольно проблематично связать плагины на таб и на к+, особенно если оба самописы. Да и тогда они не смогут свои скидки там пиарить или ранги будет сложнее отличать (Админа игры с соответствующим префиксом в табе новичок может перепутать с реальным админом).


ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ПОЛУЧИТЬ РАНГ ИГРОКА?
Если такое добавить пойдут миры где кикают например бездонаток. Соответственно за ними от них же пойдут жалобы, чтобы подобное запретили. Админам и модерам подобная лишняя шумиха ни к чему.

Почему нельзя скрыть этот ужасный скорборд в коде\игре
Создай пустой скорборд поверх обычного, делов-то.



ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ УДАЛЯТЬ ИГРЫ ОТ 100+ УНИК?
Довольно костыльный метод защиты от миссклика и удаления не того мира. Не знаю почему именно миры с 100 уников, а не с той же 1000.


ПОЧЕМУ НЕТУ ИЩЕ ШАБЛОНА ДЛЯ ИГРЫ???
Добавлять их бессмысленно, ими никто не пользуется, да и тогда создастся всё тоже самое, что и с пвп паркурами и остальной копипастой, только администрация сама поспособствует и облегчит эту копирку.


ПОЧЕМУ ТАК МАЛО ДЕЙСТВИЙ
Действий вполне достаточно. Если у тебя есть идеи, которые реализуемы на текущей версии сервера - раздел идей и предложений или личка Ларса для тебя всегда открыты. Только предлагай адекватные и реализуемые идеи, потому что например то же отображение одному человеку конкретно на 1.12 нереализуемо.

ПОЧЕМУ СЕРВЕР НА 1.12.2
Сервер стоит на куче самописов, если не полностью и чтобы ему перейти на новые версии, ему нужно эти самописы переписать, проверить на баги и только потом уже менять версию ядра и выпускать. А я уверен, что суммарное количество всех строк во всех файлах их огромной библиотеки-самописа или того же креатива составляет более 5-10 тысяч.


ПОЧЕМУ МИРЫ ТАКИЕ МАЛЕНЬКИЕ КАК /ПИН\ 10Х10 БЛОКОВ И ВСЕ?
С 10х10 ты загнул, максимальный мир если я правильно помню это 352х352. Больше не сделают из-за оптимизации. У них на одном только шарде онлайн одновременно стоит не один десяток миров, особенно в выходные, праздники, каникулы и прочие временные моменты, когда онлайн выше среднего. Им будет дорого стоить даже одна машина, которая выдержит столько больших миров одновременно, а теперь вспомним сколько у к+ всего шардов.

На остальные вопросы я не могу дать адекватный ответ, поэтому жди других
 

pellmeshick_

Участник
Регистрация
24 Сен 2023
Сообщения
11
В последнее время шардам креатива тпс садили или просто крашили, может из-за этого плагин не так загрузился и полетел.



Я думаю довольно проблематично связать плагины на таб и на к+, особенно если оба самописы. Да и тогда они не смогут свои скидки там пиарить или ранги будет сложнее отличать (Админа игры с соответствующим префиксом в табе новичок может перепутать с реальным админом).



Если такое добавить пойдут миры где кикают например бездонаток. Соответственно за ними от них же пойдут жалобы, чтобы подобное запретили. Админам и модерам подобная лишняя шумиха ни к чему.


Создай пустой скорборд поверх обычного, делов-то.




Довольно костыльный метод защиты от миссклика и удаления не того мира. Не знаю почему именно миры с 100 уников, а не с той же 1000.



Добавлять их бессмысленно, ими никто не пользуется, да и тогда создастся всё тоже самое, что и с пвп паркурами и остальной копипастой, только администрация сама поспособствует и облегчит эту копирку.



Действий вполне достаточно. Если у тебя есть идеи, которые реализуемы на текущей версии сервера - раздел идей и предложений или личка Ларса для тебя всегда открыты. Только предлагай адекватные и реализуемые идеи, потому что например то же отображение одному человеку конкретно на 1.12 нереализуемо.


Сервер стоит на куче самописов, если не полностью и чтобы ему перейти на новые версии, ему нужно эти самописы переписать, проверить на баги и только потом уже менять версию ядра и выпускать. А я уверен, что суммарное количество всех строк во всех файлах их огромной библиотеки-самописа или того же креатива составляет более 5-10 тысяч.



С 10х10 ты загнул, максимальный мир если я правильно помню это 352х352. Больше не сделают из-за оптимизации. У них на одном только шарде онлайн одновременно стоит не один десяток миров, особенно в выходные, праздники, каникулы и прочие временные моменты, когда онлайн выше среднего. Им будет дорого стоить даже одна машина, которая выдержит столько больших миров одновременно, а теперь вспомним сколько у к+ всего шардов.

На остальные вопросы я не могу дать адекватный ответ, поэтому жди других
Из-за него шарды и летели
 

Mee8YT

Активный участник
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
297
ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ СТАВИТЬ NBT ТЕГИ?
архитекрута итемстака думаю
ПОЧЕМУ СЕРВЕР НА 1.12.2
серв разрабатывался в 2016 (или когда там, я не помню), там была более старая архитектура, потом переписали ВЕСЬ сервер, стал работать на 1.12.2
1.12.2 - это JAVA
сейчас для новых версий наиболее удобнее писать плагины и ядро НА KOTLIN
следовательно помимо того, чтобы разрабам переписать на архитектуру версии выше им надо переписать сервер НА ДРУГОЙ ЯЗЫК ПРОГРАММИРОВАНИЯ
устройся как апофез добровольцем, учись годик на Java-Kotlin, и будет сервер уже на 1.16+
 
Сверху