почему так

PaperOfTheTree

Новичок
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
16
вот почему срок рассмотрение жалобы как было 48 часов так и осталось но срок рассмотрение заявки на разбан теперь 96 часов! 96 часов это слишком долго и будет не приятно если получил ошибочный бан на 96 часов создал заявку на разбан и ответили как раз через 96 часов (4 дня). на прошлом форуме было 48 часов и это ещё одно доказательство почему прошлый форум был лучше
 

DarkSky_

Глава модерации
Команда форума
Sr. Moderator
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
402
вот почему срок рассмотрение жалобы как было 48 часов так и осталось но срок рассмотрение заявки на разбан теперь 96 часов! 96 часов это слишком долго и будет не приятно если получил ошибочный бан на 96 часов создал заявку на разбан и ответили как раз через 96 часов (4 дня). на прошлом форуме было 48 часов и это ещё одно доказательство почему прошлый форум был лучше
Сейчас модераторов на форуме не много, активно разбирают его от силы 2 человека. Скорее всего это и есть причина такого долго рассмотрения заявок.
 

Alvess__

Администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
1 Май 2023
Сообщения
60
Я согласна с тем, что 96 часов это очень много для рассмотрения заявок на разбан/размут.
Но ещё не всех модераторов добавили на форум, поэтому срок большой.

Но тут лучше всего ответить @AlexRadievskiy :p
 

_PRO_GAMER_PVP_

Новичок
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
125
Ну 96 это всё равно лучше чем ничего, особенно когда людей часто банят от 2 недель, и кстати, Я гетеросексуал, а прогеймер топ.

Думаю, из-за того, что на креативе+ ситуация не очень, много нарушителей - персонал просто не успевает проверять все за быстрый срок
 

12354Andrew

Эксперт
Регистрация
26 Июн 2023
Сообщения
149
Сверху