Проблема с правилами(у меня)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavel_Kozha

Новичок
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
24
У меня есть более 3 аккаунтов на 1 IP, но ко всем кроме 3 я имею доступ(забыл пароли, а файл с ними случайно удалил). Вопрос: меня забанят по IP? Желательно чтоб не банили, вот ники акков к которым у меня есть доступ: Dara ( акк моей сестры ), Pavel_Kozha ( основной ), Pavel_Krokodile ( доп. ). Второй вопрос: если есть проблемы с Pavel_Krokodile , то можете с ним делать что угодно, т.к. на нём ничего важного мне нет. Если вы удалите мой акк Pavel_krokodile ( и остальные "не нужные" мне акки на моём пк), то я смогу создать другие полностью соответствующие правилам МЛ аккаунтами? Желателен полностью подробный и честный ответ. Заранее спасибо.
 

Pavel_Kozha

Новичок
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
24
1. То есть у тебя на айпи аккаунты: Dara (не твой), Pavel_Kozha (который сохранить), Pavel_Krokodile (который убрать), так?

2. Если я всё верно понял, то можешь создать аккаунты Pavel_Kozha_rab и Pavel_Kozha_rab2 и лайкни сообщение. Если нет - объясни, пожалуйста, чётче
Спасибо, всё хорошо, ябы ещё хотел сказать, что на мой ip зарегистрированы ещё несколько акков, их тоже можно(нужно) удалить. 1: да, всё верно. 2: да, Вы всё верно поняли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху