Проблемы с миром

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Paradeit

Новичок
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
6
Добрый день. У моего знакомого проблема с миром в creativ + он создатель данного мира но когда он туда заходит его кикает в хаб. он даже не может зайти в код. Он попросил меня написать вам.
его ник: Kriper 456
Id игры: kicase
Попросил не удалять его мир а как нибудь восстановить
 

Paradeit

Новичок
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
6
Добрый день, извините что так поздно никак не мог поймать его в игре
Сообщение объединено:

Его кикает с сервера когда он заходит в свой мир
Сообщение объединено:

Он попросил удалить его мир
 

Вложения

  • 2023-06-05_23.35.58.png
    2023-06-05_23.35.58.png
    141.8 KB · Просмотры: 21

vZem

Новичок
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
207
Если игрок тот хочет все же удалить мир. То он сам сможет, кликнув ПКМ по своему миру.
 

Paradeit

Новичок
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
6
Если игрок тот хочет все же удалить мир. То он сам сможет, кликнув ПКМ по своему миру.
А ты не подумал что у игрока может быть уже 300 уников и сервер не даёт ему удалить игру нет ?
 

vZem

Новичок
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
207
А ты не подумал что у игрока может быть уже 300 уников и сервер не даёт ему удалить игру нет ?
Я ответил, как сам создатель мира захотел. Так как ты на скрин спросил у него, хочет ли он удалить мир. Он ответил, что "да".

Какие тогда ко мне вопросы?

Если ему надо что-то в коде убрать, а зайти он сам не может, то пусть ждет того человека, который сможет это сделать.
 

Paradeit

Новичок
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
6
Я ответил, как сам создатель мира захотел. Так как ты на скрин спросил у него, хочет ли он удалить мир. Он ответил, что "да".

Какие тогда ко мне вопросы?

Если ему надо что-то в коде убрать, а зайти он сам не может, то пусть ждет того человека, который сможет это сделать.
Ты головой подумай зачем мы бы стали писать жб если бы он сам мог удалить мир. "Если ему надо что-то в коде убрать, а зайти он сам не может, то пусть ждет того человека, который сможет это сделать." Именно поэтому мы сюда и написали
 

vZem

Новичок
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
207
Ты головой подумай зачем мы бы стали писать жб если бы он сам мог удалить мир. "Если ему надо что-то в коде убрать, а зайти он сам не может, то пусть ждет того человека, который сможет это сделать." Именно поэтому мы сюда и написали
Я судил по фотографии. 1686076091169.png
 

Paradeit

Новичок
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
6
Да, но пусть он одним сообщением напишет: удалите мой мир (/ad)
Сообщение объединено:

Сообщение объединено:

2023-06-07_22.26.49.png
Сообщение объединено:

Да, но пусть он одним сообщением напишет: удалите мой мир (/ad)
Вот ещё причина почему он сам не может написать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху