SkyBlock Пропажа баланса

Cervantes

Новичок
Регистрация
20 Июл 2024
Сообщения
2
Здравствуйте уважаемая администрация!
Тема довольна важная, для ее решения я хотел бы услышать ответ от старшей администрации, или же от технического раздела.
Играя на проекте с 2017 года, а то есть я начинал свой путь на ныне отсутствующем скайблоке лайт. Это был мой основной СБ и на этом СБ за время моей игры был большой баланс, который после удаления не перенесли даже с комиссией, и вот решив вернуться на сервер, не скайблока не перенесенного баланса кроме острова я не увидел, сейчас же остался только скайблок нью и олд, на олд скайблоке баланс который был, такой и остался, а вот по наведению игроками сервера, проскочила информация что баланс переносили и с комиссией, так почему же я или другие игроки которые играли, отдавали свое время на эту игру, и захотев вернуться они только увидят свой остров, но баланс они не увидят?
Я хочу услышать от вас ответ, и компенсацию от баланса который был, а это сумма приблизительно +- 2ккк вернуть обратно.

Что касаемо тайников, так я вообще промолчу, что мои тайники 2018 - 2020 года пропали , а их было приблизительно 500-550 шт осталось только 138 ( 3 тайника я открыл ) хочу тоже послушать на этот счет мнение вышестоящей ажминистрации.

Тем не менее я жду вашего ответа, потому что не приятно наблюдать за этой картиной человеку который отдал этому серверу 4 года своего времени.

Спасибо за понимание.
 

GromoverGets

Эксперт
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
243
Сочувствую тебе в данной ситуации, учитывая насколько большую сумму ты потерял, однако тебе скорее всего не вернут ничего из этого из-за такого правила как 0.4
0.4 Игроки несут ответственность за свой аккаунт, действия и вещи. Команда проекта не возвращает вещи, украденные сожителями или утраченные из-за багов, отката, смерти, взлома аккаунта и прочего.
 

Cervantes

Новичок
Регистрация
20 Июл 2024
Сообщения
2
Конкретно данная ситуация, это удаление полноценного скайблока, другим игрокам баланс был перенесен, в моем случае, деньги мне не переводили на олд, поэтому тут ситуация другая.
 
Сверху