Самый важный вопрос дня

Manul

Новичок
Регистрация
24 Июн 2023
Сообщения
35
Я решил переработать систему брони в своем режиме и сделать ее кастомной. Нашел на ютубе гайд, но он затрагивает не только броню, но и другие характеристики, которые мне не нужны + когда я попробовал со своим миром не особо то и сработало. И вот собственно вопрос - как сделать кастомную броню, чтобы она блокировала определенное количество урона ( я пробовал поставить мобу урон = 0 а потом наносить урон равный созданной переменной, но почему-то урон наносится не тот, который мне нужен ( моб должен наносить 7 сердец урона, а он наносит всего 2 или 3 ( не в числах проблемы я поставил в переменную 14 )???

UPD: решил делать через костыли, но и тут возникла проблема - оказалось, что мой способ работал, но только не на разбойников ( которые с топорами ). Возможно дело именно в топорах, потому что я поставил им урон 0, но урон все равно проходит. Есть ли способ сделать им урон ноль?
 
Последнее редактирование:

Mee8YT

Эксперт
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
314
Есть ли способ сделать им урон ноль?
Сделай по событию урона по игроку проверку, мол кто бьёт, если поборники - лечишь игрока на урон, и наносишь кастомный
 
Сверху