Сет (Для новичков)

gtem

Участник
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
102
Очень частый и полезный код в большинстве миров: Сет, и в этой статье я расскажу как его сделать (Это супер сложно так что за 50 миллиардов могу сделать прямо в мире)

События (Левый клик) -> Если игрок (держит предмет) [Кладём предмет отвечающий за сет] -> действие игры (отменить событие) -> присвоить переменную = %player%_lev (Игровое значения - целевой блок)

События (Правый клик ) -> Если игрок (держит предмет) [Кладём предмет отвечающий за сет] -> присвоить переменную = %player%_prav (Игровое значения - целевой блок)

Событие (Событие чата) -> Если игрок (Имя равно) [Кладём ники игроков которые могут использовать сет в переменной "текст"] -> Если игрок (Сообщение равно) [Кладём переменную "текст" с командой для активации сета] -> Игровое действие (Заполнить область) в левые и правые места кладём переменные %player%_lev и prav, а по центру сверху кладём блок которым заполнится область, если надо удалить территорию ничего ничего не складывайте. Если нету доступа попросите друга со skilled или кого-то из чата.

Удачи, я выложу ещё много простых кодов, но не гм командой. Это мог только финч и то не с первого раза он забрал эту тайну с собой....
 

welot

Новичок
Регистрация
25 Сен 2023
Сообщения
0
Я одного не могу понять - это в каком блоке надо водить код (присвоить переменную = %player%_lev (Игровое значения - целевой блок)). Точнее путь после пкм по желез. блоку например - текст>раз. текст на элем.
 
Последнее редактирование:
Сверху