Шаблоны? Ресеты миров

Abobus

Участник
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
6
На Майнленде по моему мнению не хватает возможности РЕСЕТАТЬ МИР!
Я имею виду шаблон мира!
Создаю я мир шаблоном "выживание" и вижу что у меня лимит на территорию мира (ушлые разрабы Майнленда сделали лимит по территории и для Скилледов -_-) Но суть не в этом!
Дело в том что когда я создаю режим и на нем есть НОРМАЛЬНЫЕ показатели по статистике (Уники, лайки) ЕГО НЕЛЬЗЯ УДАЛИТЬ
Но кагбы что делать если твой мир тебе более не нужен и каким либо причинам надо удалить режим?! И создать заново с такой же статистикой ?!
Переделка режима под другие нужны это очееееееееееееееееень долго (особенно если это рп проект или типа того где есть хороший билд)
Из-за чего если вы не донатер (ИМператоров в частности) вы не сможете быстро переделать мир под новые нужды! И в добавок эта возможность позволила бы даже донатерам по типу Геймера и Скилледа переделывать старые миры со старым размеров(это формальность которая мне нужна) Но даже так это в добавок не будет занимать лишние слоты!
 

gtem

Участник
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
102
Типо смысл ресета в том чтобы после получения нового доната у тебя увеличился мир? Он сам по себе становится больше после получения доната, я видел такое кучу раз. Как игрок был например скиледом и платформа из земли шла до конца мира, стал саппортом и он расширился что не было видно конца
 

Abobus

Участник
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
6
Типо смысл ресета в том чтобы после получения нового доната у тебя увеличился мир? Он сам по себе становится больше после получения доната, я видел такое кучу раз. Как игрок был например скиледом и платформа из земли шла до конца мира, стал саппортом и он расширился что не было видно конца
Мне больше лень перестраивать (а некоторым людям вайпы если можн так сказать)
 

maxim34a

Эксперт
Регистрация
10 Июн 2023
Сообщения
538
Типо смысл ресета в том чтобы после получения нового доната у тебя увеличился мир?
не, ушлые разрабы игроки хотят переделывать миры с 1000 униками каждый день, собирая все больше и больше золота
 
Последнее редактирование:
Сверху