Creative+ Убрать ценз в 6 часов для разблокировки C+

XR1DeRX

Новичок
Регистрация
10 Сен 2024
Сообщения
1
В настоящее время для того чтобы зайти в режим Креатив+ новичку требуется наиграть 6 часов реального времени на севере. Считаю, что такое правило не несёт в себе никакого смысла и нарушает приток новых постоянных игроков в режим, делая его менее значимым. В пример можно привести меня - я впервые зашёл на MineLand 2,5 года назад и меня зацепила идея создания своих небольших миров, с того времени я начал чаще играть на сервере и взаимодействовать с другими игроками. Сегодня новичок не представляет о существовании еще одного режима, а думает, что тут есть только мини-игры и зачастую долго на сервере не задерживается. Это фича мешает также и старым игрокам, которые создают свои ворки и которым приходится тратить время. Эта отмена нужна для развития и роста онлайна Сreative+, - одного из основных режимов MineLand. Считаю эту проблему актуальной и надеюсь на её решение.
Спасибо за внимание.
 

gjrf

Активный участник
Регистрация
6 Июн 2023
Сообщения
91
я не знаю, чому креатив+ прибрали взагалі для новачків (і про 6 годин вони дізнаються тільки на форумі, чи якщо запитають в когось іншого, а не в хабі), але у людей склалася думка, що це захист від "нєадекватов", і якщо це дійсно так... скажімо так, я буду не в захваті від адміністрації
краще б зробили хоча б якусь згадку в самій грі... або взагалі б скасували це дурне обмеження
 
Последнее редактирование:

gjrf

Активный участник
Регистрация
6 Июн 2023
Сообщения
91
до речі, мені ДУЖЕ цікаво послухати думку @Apotheoses з приводу цього, можливо експерт пояснить цю дивну заборону, і чи це доречна (вибачаюсь за тавтологію) ідея для експерту ТАКОГО рівня
Сообщение объединено:

(хоча було б правильно сказати "і чи вважає експерт ТАКОГО рівня цю ідею доречною", але це вже дрібниці)
 

Alternat1v4ik

Менеджер анти-чита
Команда форума
Модератор
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
348
Идея вполне хорошая, ведь раньше на креатив+ попадало много новых аккаунтов, 80% из которых были ботами, создававшими хаос в чате.

После этого добавили кд на чат и минимальное время для входа на креатив+.

Возможно, настоящая причина была другой, это лишь одна из версий.
 
Сверху