SkyBlock Улучшение аукциона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

D1mLeoMix

Новичок
Регистрация
14 Сен 2023
Сообщения
5
я предлагаю усовершенствовать и сделать аукцион действительно аукционом. Именно сделать ставку максимальную, хотя бы в 1 кк ( миллион), и сделать время ожидание ставки до 5 секунд, чтобы игрок мог подумать. Это координально преобразит аукцион и сделает его действительно аукционом, а не лотереей в которой решают клики. Решит проблему с экономикой и игрокам прийдется думать над своими ставками.
 

0xWave

Разработчик проекта
Команда форума
Разработчик проекта
Регистрация
1 Май 2023
Сообщения
180
Опиши подробнее что ты хочешь видеть, я лично ничего не понял кроме повышения максимальной ставки.
 

DmitryFBI

Новичок
Регистрация
23 Авг 2023
Сообщения
42
Идея хорошая, но в ней есть свои косяки.
 

D1mLeoMix

Новичок
Регистрация
14 Сен 2023
Сообщения
5
Опиши подробнее что ты хочешь видеть, я лично ничего не понял кроме повышения максимальной ставки
Если в кратце нужно увеличить ставку до 1 миллиона и немного времени подумать около 5 секунд на окончание тоесть чтобы человек делал ставку в течение 5 секунд и так пока не закончатся ставки( для чего это нужно делать ? Я выше описал самая основная проблема аукциона что он не является им ибо люди пишут бид и тем самым спамят+ не могут купить нужны предмет потому что он достается рандомному игроку
 

DmitryFBI

Новичок
Регистрация
23 Авг 2023
Сообщения
42
Какие к примеру их будет меньше чем сейчас)
Например, после оживлённого аукциона игрок выставит грязь за 1кк, а другой игрок случайно купит его. Пункты 5.1, 5.1.1 никто не отменял.
Сообщение объединено:

Например, после оживлённого аукциона игрок выставит грязь за 1кк, а другой игрок случайно купит его. Правила 5.1,5.1.1 никто не отменял.
В том смысле, если и вводить обнову в аукцион, то хотя бы предотвратить горе.
 

12354Andrew

Участник
Регистрация
26 Июн 2023
Сообщения
153

D1mLeoMix

Новичок
Регистрация
14 Сен 2023
Сообщения
5
Например, после оживлённого аукциона игрок выставит грязь за 1кк, а другой игрок случайно купит его. Пункты 5.1, 5.1.1 никто не отменял.
Сообщение объединено:


В том смысле, если и вводить обнову в аукцион, то хотя бы предотвратить горе.
так это и сейчас не исключено игрок может за 100кк поставить товар , я же говорю сделать ставку по 5 секунд
 

DmitryFBI

Новичок
Регистрация
23 Авг 2023
Сообщения
42
так это и сейчас не исключено игрок может за 100кк поставить товар , я же говорю сделать ставку по 5 секунд
Если ты имеешь в виду "ставку 5 секунд" - это когда игрок написал /bid 1000000 и после его ставки задержка? Если это так, то это не совсем хорошо, т.к. после 5 секунд может поставить любой игрок и забрать желанный товар, система сложнее будет, чисто кто быстрее введёт команду.
Сообщение объединено:

Если ты имеешь в виду "ставку 5 секунд" - это когда игрок написал /bid 1000000 и после его ставки задержка? Если это так, то это не совсем хорошо, т.к. после 5 секунд может поставить любой игрок и забрать желанный товар, система сложнее будет, чисто кто быстрее введёт команду.
Также флуд командой после ставки игрока никто не отменял
Сообщение объединено:

так это и сейчас не исключено игрок может за 100кк поставить товар , я же говорю сделать ставку по 5 секунд
Что ты имеешь "ставка 5 секунд", не понятно, серьёзно
 

0xWave

Разработчик проекта
Команда форума
Разработчик проекта
Регистрация
1 Май 2023
Сообщения
180
Сделал возможность ставить ставку до 100кк. Что касаемо "5 секунд", то никто у нас ничего не понял, как это делать - неясно.

Создай отдельную тему где пояснишь более подробно об этом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху