Global Улучшение по муту

Связано со всеми режимами на проекте.

EGZA

Новичок
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
10
привет,меня оскорбили на призоне и я предпочел не уподоваляться подобным действиям,но дабы отомстить написал жалобу. После чего я задался вопросом,а что если игрок получит мут,тогда,когда он не на сервере,пройдут эти условные 5мин - 4ч,через какое-то время зайдет в игру и он не то чтобы не почувствует наказание,а даже не узнает, что получал его,соотвественно,почувствовав безнаказанность продолжит оскорблять и других,а может быть и нарушит иные правила. Репорт писать я не стал,так как он написал это не в общий чат,а в обычный,тоесть чтобы видели,только те игроки,которые рядом с ним, уточню, мы были на пустой локации вдвоем и я предполагаю,что кроме как через фото, нарушение доказать нельзя,в таком случае. Так вот,я выдвигаю идею,чтобы если игроку выдавался мут,когда он оффлайн,то активировался он,только после захода на сервер,также была мысль,на счёт того чтобы время наказания шло только тогда,когда игрок онлайн,но думаю что это бессмысленно,так как игроки будут оставлять аккаунт в афк на время наказания.
 

EGZA

Новичок
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
10
Или же модератор выдаст вместо Мута варн,когда жалоба пишется на форум?
 

GromoverGets

Эксперт
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
244
Или же модератор выдаст вместо Мута варн,когда жалоба пишется на форум?
Я разберу пожалуй несколько твоих слов:
1. Любое сообщение в чате в пределах 14 дней можно доказать в любом случае: у модераторов есть логи любого игрока вплоть до этого времени.

2. Варн выдаётся только в нескольких случаях: если это первое нарушение игрока за установленные сроки (например если игрок получил варн, потом подождал там 1-2 часа и заново нарушил, ему снова дадут предупреждение (искл. правило 8.2, где варн действует если я правильно помню 8 часов и правило 1.3, где 12 часов)). Второй вариант - модератор самолично увидел это в чате, без разбора репорта или жалобы на форуме. По жалобам/репортам всегда игнорируется предупреждение и выдаётся сразу следующее установленное наказание (мут/бан).

По поводу активации при входе, бог его знает. Я к этому отношусь нейтрально, пусть решают другие
 
  • Лайк
Реакции: EGZA

EGZA

Новичок
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
10
Я разберу пожалуй несколько твоих слов:
1. Любое сообщение в чате в пределах 14 дней можно доказать в любом случае: у модераторов есть логи любого игрока вплоть до этого времени.

2. Варн выдаётся только в нескольких случаях: если это первое нарушение игрока за установленные сроки (например если игрок получил варн, потом подождал там 1-2 часа и заново нарушил, ему снова дадут предупреждение (искл. правило 8.2, где варн действует если я правильно помню 8 часов и правило 1.3, где 12 часов)). Второй вариант - модератор самолично увидел это в чате, без разбора репорта или жалобы на форуме. По жалобам/репортам всегда игнорируется предупреждение и выдаётся сразу следующее установленное наказание (мут/бан).

По поводу активации при входе, бог его знает. Я к этому отношусь нейтрально, пусть решают другие
В таком случае как я и сказал, игрок просто не почувствует наказания и с этим нужно что-то делать. На счет Варна, я подумал, что делают исключение, в случае если жалоба на форуме. Неужели до меня об этом никто не задумывался?
 
Сверху