Creative+ улучшение работы с контейнерами к+

Я_картошка

Участник
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
17
идея 1 все просто добавьте возможность и другим контейнерам по мимо сундуков / шалкеров / воронок возможность устанавливать удалять предметы а именно наковальням верстакам и т.п это откроет много новых возможностей для игроков при этом это не что то глобальное в плане сложности (если сравнивать с той же тригонометрией)

идея 2 удаление переменных также очень полезная вещь которая относительно не сложно будет сделать при этом это будет очень полезно для средних и умелых кодеров

3 идея сделать тоже долгожданную обнову для многих а именно изменение таба в своей игре

1.16.5 + уникальные армор стенды идея 4 можно сделать отделить тестовый к+ 1.16.5 чтобы дать игрокам посмотреть какого было бы на 1.16.5 (я точно не уверен но вроде на 1.16.5 убрали баг с вылетами иза армор стендов так что их тоже можно было бы добавить но поправите если это сделали на более новых версиях)

на этом все
 

Apotheoses

Эксперт
Регистрация
19 Июн 2023
Сообщения
60
идея 2 удаление переменных также очень полезная вещь которая относительно не сложно будет сделать при этом это будет очень полезно для средних и умелых кодеров
отвечал уже на эту идею
3 идея сделать тоже долгожданную обнову для многих а именно изменение таба в своей игре
В табе рекламируется магазин и другие вещи
ну это так просто
уникальные армор стенды
Нагрузка у игроков
 

Я_картошка

Участник
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
17
а как же 1 идея:?
Сообщение объединено:

Нагрузка у игроков
у меня очень слабый ноут (30 фпс на минималках с оптифаном) и армор стенды не сильно нагружают игру если сравнить с большим количеством частиц и нпс то они примерно равный
 
Сверху