Global Улучшения правил.

Связано со всеми режимами на проекте.

Guse

Новичок
Регистрация
5 Мар 2024
Сообщения
4
Согласно пункту 3.1 на сервере находится под запретом двойной клик. По моему мнению и мнению многих это правило бесполезное, ведь описанная проблема, которая заключается в том, что отсутствует отдача, и легче из-за CPS попадать в тайминги при ударе. При этом не запрещён драг клик при котором можно спокойно делать 50 CPS и не откидываться, а при самом быстром клике, исходящим из двойного клика - batterfly клик всего 15 - 20 + не под запретом jitter клик при котором тоже бывает 12 - 15 CPS. Также не забанили и ютубера Agera Park, который нарушал правило 3.1 злоупотребление двойным кликом. Из всего этого следует, то что админам главное, чтобы ютуберы такие как Agera остались только при хорошем мнении о сервере и порекомендовали его подписчикам. Поэтому у Агеры и не пропадали блоки ибо из-за ранга ютуб, а точнее уже Кинг, ведь у этих рангов отключён античит. Хочу добавить, что я очень долго искал нормальный пиратский сервер и даже не думал о покупке лицензии, но когда меня забанили за выше приведённый пункт, уже начинаю подумывать о переходе на Hipyxel.
 

DOK

Участник
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
58
Приветствую, я абсолютно согласен с тем что правило следует отменить, но такие клики как драг/баттерфляй под запретом (запрет только если кпс превышает 18). Насчёт Агеры, его не забанят, скорее тебя забанят за такое предложение, увы так устроен майнленд античит обходиться рангом expert+ а блоки пропадают из-за плагина via version эта проблема касаемо не только майнленда. Ранее я и мои знакомые профессора дискутировали насчёт данного запрета, на данный момент эта заявка является одной из самых популярных на форуме рекомендую к прочтению https://ruforum.mineland.net/threads/vojna-i-majnlend-5-tom.4113/
 

Фанни

Активный участник
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
120
админам главное, чтобы ютуберы такие как Agera остались только при хорошем мнении о сервере и порекомендовали его подписчикам
а если бы ты был админом сервера, ты бы не хотел, чтобы ютуберы такие как Agera остались только при хорошем мнении о сервере и порекомендовали его подписчикам?
 
  • Лайк
Реакции: DOK

Guse

Новичок
Регистрация
5 Мар 2024
Сообщения
4
Если не запрещён баттер меньше 18 кпс. Тогда почему меня забанили за 14 - 16 КПС
 
Сверху