Global Вопрос по поводу форума

Связано со всеми режимами на проекте.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FixTrex

Новичок
Регистрация
13 Июн 2023
Сообщения
7
Здравствуйте персонал Mineland Network. Я хочу сказать что на форуме никогда никого нету! Типо онлайн в среднем 4-8 человек и из них нету ни одного проверяющего заявки. Я кинул заявку на размут так мне никто не ответил за неделю. Прошу вас сделайте так чтобы проверяющих в онлайне было хотя бы 2-3 человека в день, а то это не нормально, когда тебя забанили некк. или замутили, а на форуме никого нету.
 

GromoverGets

Активный участник
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
202
Здравствуйте персонал Mineland Network. Я хочу сказать что на форуме никогда никого нету! Типо онлайн в среднем 4-8 человек и из них нету ни одного проверяющего заявки. Я кинул заявку на размут так мне никто не ответил за неделю. Прошу вас сделайте так чтобы проверяющих в онлайне было хотя бы 2-3 человека в день, а то это не нормально, когда тебя забанили некк. или замутили, а на форуме никого нету.
Модераторы проверяют жалобы по мере загруженности и возможности, вряд-ли будет такое, что поставят людей, обновляющих ежеминутно страницу в поиске заявок
 

thykto

Новичок
Регистрация
31 Мар 2024
Сообщения
7
Здравствуйте персонал Mineland Network. Я хочу сказать что на форуме никогда никого нету! Типо онлайн в среднем 4-8 человек и из них нету ни одного проверяющего заявки. Я кинул заявку на размут так мне никто не ответил за неделю. Прошу вас сделайте так чтобы проверяющих в онлайне было хотя бы 2-3 человека в день, а то это не нормально, когда тебя забанили некк. или замутили, а на форуме никого нету.
Лично мою жалобу рассмотрели довольно быстро. Модераторы обычно рассматривают жалобы в течении 2-3 дней и по мере загруженности, как писали выше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху