SkyWars BedWars Global Временное решение проблемы читеров

Связано со всеми режимами на проекте.

_Kaunt

Участник
Регистрация
23 Апр 2024
Сообщения
5
Преамбула:
В последнее время на минииграх крайне много читеров. Причём речь идёт не о людях с киллаурой или с Фэстбриджем, а о чуваках, которые настолько преисполнились, что научились летать между островами ДАЖЕ БЕЗ ЛОДОК И ПРОЧИХ ВСПОМОГАТЕЛЬНЫХ СРЕДСТВ. Можно долго вопрошать о том, как сервер им это позволяет, но речь не про это.

Идея:
Понимаю, античит перерабатывается, это временно, поэтому предлагаю также временно до включения античита вернуть привилегиям King, Legend и Imperator карательные команды бана, кика и (для полного комплекта) мута. (кто не знает, раньше King и Legend назывались Support и Moder и могли банить игроков). Написать (а вернее поднять старые) правила выдачи наказаний игроками — это работа на час, которая сохранит серверу тонну игроков, которые сейчас приходят поиграть в мини-игры, видят, что три игры подряд их кровать ломается читером в первые 10 секунд игры и ливают с сервера навсегда.

Завершение:
Я понимаю, что скорее всего, администрация проекта не осознаёт масштаба проблемы по причине того, что читеры (внезапно!) не читерят, когда в игре есть чувак с префиксом администрации сервера. Однако заверяю вас, проблема серьёзная: ситуация меняется изо дня в день, однако периодически бывает так, что раз за разом в каждой битве в Бедварсе появляется читер, который просто в первые 20-30 секунд игры облетает все базы и ломает все кровати.
Я бы хотел блеснуть тем, вплоть до скольки раз подряд такое может повторяться, но скажу честно: после пяти подобных матчей у меня отпадает желание вести подсчёты и я выхожу с сервера.

Надеюсь на скорейшее рассмотрение!
 

GromoverGets

Эксперт
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
244
К сожалению King, Legend и Imperator не получат наказания обратно ровно по той же причине, по которой они их лишились - одному из правил Minecraft EULA, которое гласит, что ни один донатер не может ограничить игру другому игроку вне зависимости от того, сколько денег он вложил, так как для модерации правил сервера существует персонал
 

gjrf

Активный участник
Регистрация
6 Июн 2023
Сообщения
90
а що буде, якщо майнленд порушить EULA?
 
Сверху