vlad0465

Новичок
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
34
Замена событий

Вступление
Предлагаю сделать возможность заменить событие. Примеры:


1708094645597.png1708094679230.png1708094763040.png1708094793186.png1708094826301.png

Как будет работать

Работать оно будет так: Игрок шифтится и кликает пкм по блоку события и высвечивается это меню. Потом когда игрок нажмёт на 1 из блоков в меню выбранный блок события изменится на кликнутый.

Чем полезно?

Это будет полезно, весьма часто мне надо допустим заменить событие игрока на функцию либо цикл и мне приходится переделывать всю строку кода. Да, вы можете подумать "А почему сразу не делать допустим в функции?" - Ответ прост, бывает что ты сначало думаешь что код будет нормально и с выбранным событием а потом понимаешь что лучше обновлять циклом. В принципе функцию не так трудно реализовать и она будет весьма полезна для игроков.

Если понравилась идея тыкните на стрелочку вверх сбоку сообщения.
 

lhfybr

Участник
Регистрация
4 Май 2023
Сообщения
14
Замена событий

Вступление
Предлагаю сделать возможность заменить событие. Примеры:

Посмотреть вложение 6104Посмотреть вложение 6106Посмотреть вложение 6108Посмотреть вложение 6109Посмотреть вложение 6111

Как будет работать

Работать оно будет так: Игрок шифтится и кликает пкм по блоку события и высвечивается это меню. Потом когда игрок нажмёт на 1 из блоков в меню выбранный блок события изменится на кликнутый.

Чем полезно?

Это будет полезно, весьма часто мне надо допустим заменить событие игрока на функцию либо цикл и мне приходится переделывать всю строку кода. Да, вы можете подумать "А почему сразу не делать допустим в функции?" - Ответ прост, бывает что ты сначало думаешь что код будет нормально и с выбранным событием а потом понимаешь что лучше обновлять циклом. В принципе функцию не так трудно реализовать и она будет весьма полезна для игроков.

Если понравилась идея тыкните на стрелочку вверх сбоку сообщения.
нет
 
Сверху