Недавнее содержимое от GargaRayan

  1. G

    Изменить нужное наигранное время для открытия к+

    и щас 95% онлайна к+ уходит в хаб
  2. G

    Global античит

    на сток крутые что он блоков за 5 бить дает
  3. G

    Discord Заявка НЕ на рассмотрении

    дефолт бан античита :3
  4. G

    Creative+ идеи для новых функций к+

    Привет! 2 твоя идея, она уже на мл есть...
  5. G

    Как работает selected

    Привет! Сейчас постораюсь тебе объяснить, %selected% используется для выбора определенного игрока, например для увеличения его переменной %player%_money, так-же можно открыть его инвентарь, телепортироватся к нему/его к себе и т.д. Если надо то попозже могу приложить пример кода
  6. G

    Creative+ Режимы автора

    Предлагаю сделать возможность, просмотра режимов определенных игроков. Типо /g [nick] и на список режимов от игрока, по моему это удобно.
  7. G

    Discord Когда будут итоги разработки?

    Да, походу услуни, что-то типо зимней спячки у них, но чуть пораньше началась
  8. G

    Объясните как правильно делать копирование

    я часа 2 сидел, мучался, решил зайти на форум, как ты сразу спас, респект просто!
  9. G

    Представляю лица обиженок

    С форумов других пришла, что-ли? Если ты не игрокмл то я даже не пойму зачем тут регаться. Это форум посвященный конкретно серверу по майнкрафту
  10. G

    Global Вопрос по PvP-Клиентам и NoHitDelay. Забаним всех???

    т.е. NoHitDelay и NoDelayHit разрешены?
  11. G

    Хитбокс это Читы?

    если ты про f3+b то по сути нет, это встроенная функция манйкрафта, а если ты про мод который увеличивает хитбоксы, то это будет читами
  12. G

    Пополнения на сумму доната | Creative+

    Привет! Я хочу сделать собственную валюту в режиме вместо золота. Но я не могу понять, как сделать пополнение баланса через транзакцию золота, так что-бы игровая валюта выдалась 1 раз а не нескольно. Кто знает как реализовать, напишите пожалуйста, буду признателен.
  13. G

    Global ВЕРНУТЬ ПРАВА ДОНАТКАМ

    Правильно сделали! Убрать /asks у донаток! Донатки вы меня простите, но вы не модераторы/администраторы сервера
  14. G

    Как сделать команду @try для рп?

    Не умею массивы использовать
  15. G

    Как сделать команду @try для рп?

    Что-то на подобии того Сам код я смог сделать Но 2 раза пишется сообщение
Сверху