Global Во-первых, пофиксите чертов баг что игрока можно за одно и тоже замутить. Во-вторых я уже ВЕСЬ ЧЕРТОВ ДЕНЬ ПОЛУЧАЮ МУТ ЗА 2.1 хоть ничего такого нету

Связано со всеми режимами на проекте.

TheSolVy_

Активный участник
Регистрация
29 Мар 2026
Сообщения
40
Меня весь чертов день, та и вчера тоже мутят за 2.1 и вот самое ненормальное на мой счет это то что меня замутили после 5 минут как наказание прошло по той же причине, мои форумы о просьбе размутить игноряться.
Я БУКВАЛЬНО НАПИСАЛ ЗА 5 МИНУТ несколько сообщений -
Я хочу пиццы.
о
мут прошел
спс
-2
молюсь себе
^^^^^_^
мм 1к пинга
сократ не смей
ВСЕ! Что из этого заставило замутить меня за 2.1, весь день мутит за одно и то же, возможно троль какой то решил меня репортить каждый раз когда у меня размут а может и нет. Вчера так же но я терпел но после того как только прошел и сразу вернулся я не выдержал причем не на час как это было до А УЖЕ НА 4! ЧЕТЫРЕ ЧЕРТОВЫХ ЧАСА ПОСЛЕ 9 БЕЗОБИДНЫХ СООБЩЕНИЙ!
Ладно, просто меня уже куча дней подряд мутят за одно и то же весь день, я весь день как в муте сижу, помогите я не знаю что с этим делать мои форумы игнорят либо замечают после того как мут прошел и игнорят опять же
У кого еще так было? как решать такие проблемы

только что отправил на форум по поводу этих 4 часов, я там жду ответа администрации
 

Brr brr patapim

Гость
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
118

Вложения

  • Screenshot_20260607-043448.jpg
    Screenshot_20260607-043448.jpg
    145.4 KB · Просмотры: 16
  • Screenshot_20260607-043503.jpg
    Screenshot_20260607-043503.jpg
    195.4 KB · Просмотры: 16

SirGromov

Эксперт
Регистрация
14 Июн 2023
Сообщения
405

ex0rzist

Эксперт
Регистрация
24 Дек 2023
Сообщения
11

SirGromov

Эксперт
Регистрация
14 Июн 2023
Сообщения
405
Если просто смайлик написали без контекста, то это не будет нарушением :/
Контекст в должном образе не представлен, так что может быть он там и был.

На всякий случай, лучше этот смайлик вообще не писать, а то почему-то у каждого Миллера есть право на трактовку правил, и это он может посчитать нарушением
 

TheSolVy_

Активный участник
Регистрация
29 Мар 2026
Сообщения
40
Вот и ответ за что тебя мутят.
Писать смайлики антимута запрещено
Дожили... Я спрашивал у модераторов они говорили маты запрещенны, а смайлики антимута нет
Сообщение объединено:

Контекст в должном образе не представлен, так что может быть он там и был.

На всякий случай, лучше этот смайлик вообще не писать, а то почему-то у каждого Миллера есть право на трактовку правил, и это он может посчитать нарушением
А где в правилах написано что нельзя писать ^_^?
 

TheSolVy_

Активный участник
Регистрация
29 Мар 2026
Сообщения
40
Привет!
Заявки на размут подаются в этом разделе -> https://ruforum.mineland.net/forums/zajavki-na-razban-razmut.19/
Скажи это когда тебе будут весь день давать мут на час максимум, сначало дали, потом прошел, и через 5 минут опять дали.
Потом пишешь на форум пару минут, в итоге твою заявку игнорят потому что ее замечают спустя день минимум, если повезет то через пару минут ответит тот кто и замутил с ответом "Вот почему вас забанили бла бла бла Ответ дан, тема закрыта"
Сообщение объединено:

Привет!
Заявки на размут подаются в этом разделе -> https://ruforum.mineland.net/forums/zajavki-na-razban-razmut.19/
Модератором легче закрыть тему или игнорировать ее чем реально ее решать, хоть 1 случай когда игрока разбанили через форум
 

C1ph3

Эксперт
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
132
Скажи это когда тебе будут весь день давать мут на час максимум, сначало дали, потом прошел, и через 5 минут опять дали.
Потом пишешь на форум пару минут, в итоге твою заявку игнорят потому что ее замечают спустя день минимум, если повезет то через пару минут ответит тот кто и замутил с ответом "Вот почему вас забанили бла бла бла Ответ дан, тема закрыта"
Сообщение объединено:


Модератором легче закрыть тему или игнорировать ее чем реально ее решать, хоть 1 случай когда игрока разбанили через форум
Ну не нарушай просто. Правила чут-чут изучить можно, твоя проблема
 

TheSolVy_

Активный участник
Регистрация
29 Мар 2026
Сообщения
40
Ну не нарушай просто. Правила чут-чут изучить можно, твоя проблема
Но ведь тебя банят за слово германия, даже пошутить нормально нельзя сказав /германияпобедилассср
 

hasteeth

Активный участник
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
26
Но ведь тебя банят за слово германия, даже пошутить нормально нельзя сказав /германияпобедилассср
ну шути адекватно, тот пример что ты щас привел вообще не похож на юмор
 

C1ph3

Эксперт
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
132
Но ведь тебя банят за слово германия, даже пошутить нормально нельзя сказав /германияпобедилассср
Ну так вновь твоя же проблема, прочитай правила и поймёшь как шутить можно и как нельзя, жароу
 
Сверху