Ksigma

Участник
Регистрация
21 Авг 2024
Сообщения
15
Думаю всех адекватных фанов К+ задолбала эта древняя 1.16.5. Безусловно это легендарная версия и обновлять её глобально имеет смысла, но можно хотя бы на К+ сделать 1.18? Действительно бесит, то что такие топовые предметы как незерит, магнетит и т.д заблочены. Надеюсь меня поддержат
 

gjrf

Активный участник
Регистрация
6 Июн 2023
Сообщения
97
ніхто навіть і не пропонував щось вище 1.16.5 🤯
сумніваюсь, що майнленд здатен на це зараз, і ти не на той сервер потрапив, щоб про такі ідеї НАВІТЬ думати. хто тобі зараз зробить отой майнленд на 1.18? тре хоча б розібратись з майнлендом 1.12.2
 

Ksigma

Участник
Регистрация
21 Авг 2024
Сообщения
15
ніхто навіть і не пропонував щось вище 1.16.5 🤯
сумніваюсь, що майнленд здатен на це зараз, і ти не на той сервер потрапив, щоб про такі ідеї НАВІТЬ думати. хто тобі зараз зробить отой майнленд на 1.18? тре хоча б розібратись з майнлендом 1.12.2
Да причём здесь 1.12.2? Я предлагаю К+ апдейтнуть до 1.18. А глобально сервер оставить на 1.16.5
 

Ksigma

Участник
Регистрация
21 Авг 2024
Сообщения
15
Гений, весь сервер еще даже на 1.16.5 не перешел, а ты уже про 1.18 заикаешься.
ДА ГОСПОДИ тут дело не в переходе, просто уберите бан на предметы из более новых версий, в К+
 

gjrf

Активный участник
Регистрация
6 Июн 2023
Сообщения
97
Я предлагаю К+ апдейтнуть до 1.18. А глобально сервер оставить на 1.16.5
знову кажу, ніхто твої хотілки (принаймні великі і глобальні) не буде слухати (як це грубо не звучало). адміни не можуть зробити хоча б щось легке з першої сторінки ідей. для них зараз перемога - це вибір категорій у меню ігор, те, що можна зробити за 40 хвилин, включаючи перерву на перекус і туалет, а ти ще щось кажеш про 1.18. скайблок рпґ вони роблять-роблять на 1.16.5, а онлайну 0 і рідко підіймається вище 10
 

Apotheoses

Эксперт
Регистрация
19 Июн 2023
Сообщения
61
Думаю всех адекватных фанов К+ задолбала эта древняя 1.16.5. Безусловно это легендарная версия и обновлять её глобально имеет смысла, но можно хотя бы на К+ сделать 1.18? Действительно бесит, то что такие топовые предметы как незерит, магнетит и т.д заблочены. Надеюсь меня поддержат
Переход на 1.16.5 уже готовят, менять все под 1.18 нет сути. В основном переход затруднен потому что он идет с 1.12.2, после должно быть легче
 

maxim34a

Эксперт
Регистрация
10 Июн 2023
Сообщения
546
Думаю всех адекватных фанов К+ задолбала эта древняя 1.16.5. Безусловно это легендарная версия и обновлять её глобально имеет смысла, но можно хотя бы на К+ сделать 1.18? Действительно бесит, то что такие топовые предметы как незерит, магнетит и т.д заблочены. Надеюсь меня поддержат
так 1.21 лучше, давай сразу на неё. И там лягушки...
 
Сверху