gjrf

Активный участник
Регистрация
6 Июн 2023
Сообщения
89
@Lars_Gaming @AlexRadievskiy @Alvess__ @De_Mira @Droideka
все важные сообщения и темы буду писать на русском языке, чтобы как можно больше людей узнало
ПОЙДИТЕ ИГРОКАМ НАВСТРЕЧУ.
я не так много знаю об истории майнленда, даже о тех, кого забанили (за 0.2, или по другой причине), но я считаю, что администрация должна проявить милосердие и разбанить некоторых игроков, которые участвовали в митингах и пошли против админов. уверен, большинство из тех, кого забанили, не желало майнленду ничего плохого, они хотели всего лишь изменений, которые улучшили бы сервер.

знаю, многие из тех, кого я перечислю, скорее всего, играют на других серверах и ничего с майнлендом не хотят иметь ничего общего, но если администрация согласится на такой шаг, как амнистия, то должны быть разбанены такие игроки:
Mikonid
vlad0465
Walkingsword
Timmal
m3ga
romkbs

список короткий, но больше пока не припомню забаненных (писал по памяти, возможно некоторых разбанили). пожалуйста, напишите, кого ещё нужно амнистировать!!!

но для того, чтобы идею реализовать, нужно сначала окончательно составить список забаненных, потом поговорить лично с каждым, и, наконец, разбанить

пожалуйста, распространите эту идею максимально!!! нужно, чтобы хоть кто-то из админов узнал и реализовал амнистию
Сообщение объединено:

и мне пофиг, если кто забанит на форуме/сервере. если админы не могут удостоиться сделать сервер, пригодный для комфортной игры, тогда пусть хотя бы разбанят тех, кто вдыхал жизнь в сервер
 
Последнее редактирование:

Mikonid

Новичок
Регистрация
9 Июл 2024
Сообщения
1
я даже не был на митинге, лмфао, я просто в дс деда написал плохие штуки про мл. с его разрешения оф корс.
и еще мне недавно после долгих разговоров между 15кристалом и алексом снесли собаку, так что я на большее не надеюсь уже.
а, ну и еще я во время этих же митингов слил алвесс один раз инфу о том, что будет второе "представление" (Нет, я не ВСЕ сливал, лишь этот момент).

а еще токио заслужил бан, да.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: gjrf

_Mr_ded_

Эксперт
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
30
Как организатор митинга/бунта от 2 марта и создатель дс-сервера, поддерживаю.

Но многие из них оскорбляли лично администрацию, пусть извинится и пообещают этого ге делать.
 
  • Лайк
Реакции: gjrf

_Mr_ded_

Эксперт
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
30
Ещё romkbs добавь в список, он был забанен по той же причине
 

Panzonino

Эксперт
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
72
CrRdgGc.png
 
  • Лайк
Реакции: gjrf
Сверху