Бан за плохой интернет

_v1nl1n_

Новичок
Регистрация
18 Дек 2023
Сообщения
3
Из-за того что у меня было плохое соединение у меня все тепались а не бегали. Также как и я скорее всего в момент получения пакетов быстро менял позицию на скайварсе и кикало за читы. Вроде инет исправил и все ок, но получил бан на 60 дней. Так же как мне кажется и стрельба из лука. У меня залагало я кучу раз выстрелил оно отлагало и полетела куча стрел. Но это не читы, это интернет
 

w0rraps

Активный участник
Регистрация
27 Май 2023
Сообщения
93
Из-за того что у меня было плохое соединение у меня все тепались а не бегали. Также как и я скорее всего в момент получения пакетов быстро менял позицию на скайварсе и кикало за читы. Вроде инет исправил и все ок, но получил бан на 60 дней. Так же как мне кажется и стрельба из лука. У меня залагало я кучу раз выстрелил оно отлагало и полетела куча стрел. Но это не читы, это интернет
Ок. А в вопросы администрации на кой хрен пишешь то?
 

OutByte

Новичок
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
35
Из-за того что у меня было плохое соединение у меня все тепались а не бегали. Также как и я скорее всего в момент получения пакетов быстро менял позицию на скайварсе и кикало за читы. Вроде инет исправил и все ок, но получил бан на 60 дней. Так же как мне кажется и стрельба из лука. У меня залагало я кучу раз выстрелил оно отлагало и полетела куча стрел. Но это не читы, это интернет
Напиши заявку на разбан (заявку на разбан) по форме в том разделе.
Если возникнут трудности, можешь написать в дс одному челу - Shadovv#9106
 

_v1nl1n_

Новичок
Регистрация
18 Дек 2023
Сообщения
3
Ок. А в вопросы администрации на кой хрен пишешь то?
Сообщение объединено:

Ок. А в вопросы администрации на кой хрен пишешь то?
А кому это писать? Меня забанила администрация, вот и пишу. Было напиано что могу купить разбан на сервере на сайте. Где его купить я не нашел вот и написал.
 

GromoverGets

Эксперт
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
206
Сообщение объединено:


А кому это писать? Меня забанила администрация, вот и пишу. Было напиано что могу купить разбан на сервере на сайте. Где его купить я не нашел вот и написал.
1. Есть подфорум "Заявки на разбан/размут", тебе надо было писать туда.

2. Тебя забанила не администрация, а модерация. Это 2 разных понятия.

3. Купить разбан/размут - https://mineland.net/index.php/store/category/802
 

_v1nl1n_

Новичок
Регистрация
18 Дек 2023
Сообщения
3
1. Есть подфорум "Заявки на разбан/размут", тебе надо было писать туда.

2. Тебя забанила не администрация, а модерация. Это 2 разных понятия.

3. Купить разбан/размут - https://mineland.net/index.php/store/category/802
Понял, спасибо большое, заявку уже написал. Простите за мою не обознанность в таком моменте. Впредь буду знать)
 
Сверху