Global Банят без объяснения причин

Связано со всеми режимами на проекте.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

peachy_licemer

Новичок
Регистрация
17 Мар 2024
Сообщения
2
Добрый день, сегодня моему другу пришло уведомление о бане за использование читов (3.1) на сервере Mineland. Ник друга - sadothesado, мой ник - peachy_licemer. Как написано в уведомлении (картинка 1) - бан был дан в 1:51 ночи. Как видно из скрина (картинка 2) с 00:57 и далее на протяжении 2 часов 20 минут мы разговаривали по Facetime, скриншот прикрепляю как доказательство того, что я в это время была на связи с ним и снизу не замазывала ник во Вконтакте, так как на сервере и в Вконтакте ники одинаковые. До скольки точно играли - не помню. Но могу точно заявить, что и он, и я играем без читов. Предоставьте доказательства и причину бана, пожалуйста. Странно получать бан за читы без оснований. Так может пожаловаться любой игрок просто за то, что человек хорошо играет. На Mineland играем с декабря 2023 года и за это время единственное, что мы делали - покупали донат. Заявку на разбан оформили, пишу, чтобы ускорить процесс, так как очень хотели сегодня поиграть. Ожидаю обратной связи от Вас, заранее спасибо.
 

Вложения

  • IMG_8045.jpeg
    IMG_8045.jpeg
    448.5 KB · Просмотры: 47
  • IMG_8044.jpeg
    IMG_8044.jpeg
    517.8 KB · Просмотры: 47
Решение
Уважаемые игроки.

Вопросы для администрации не созданы для того, чтобы решать ваши разбаны и размуты, а также работу модераторов.

Забанили? Пишите заявку на разбан - клик

Иногда форум листайте, и вопросов меньше будет.

peachy_licemer

Новичок
Регистрация
17 Мар 2024
Сообщения
2
Возможно твой друг попал на забаненный айпи, пусть перезагрузит роутер или выключит впн
Впн у него вообще нет на пк, попробуем перезагрузить, если не поможет - все ещё дождемся ответа от админов. Спасибо!
 

aremamarema

Участник
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
40
Добрый день, сегодня моему другу пришло уведомление о бане за использование читов (3.1)
На скрине видно бан на 45, а это значит что прошло как минимум 15 дней с момента бана
бан был дан в 1:51 ночи.
Бан был дан как минимум 15 дней назад, а может и больше
 

OmG_ALeXell

Активный участник
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
361
На скрине видно бан на 45, а это значит что прошло как минимум 15 дней с момента бана

Бан был дан как минимум 15 дней назад, а может и больше
Всё решили ещё в первый день написания темы. Бан был только по айпи => игрок попал на забаненный айпи.
 

Alvess__

Администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
1 Май 2023
Сообщения
61
Уважаемые игроки.

Вопросы для администрации не созданы для того, чтобы решать ваши разбаны и размуты, а также работу модераторов.

Забанили? Пишите заявку на разбан - клик

Иногда форум листайте, и вопросов меньше будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху