BedWars Читы и не банят за них

Mird1236

Новичок
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
2
мы с другом столкнулись с проблемой 2 человека в команде были читерами и выносили всех одним нажатием мыши. за один клик они наносили просто очень ного ударов. Администрация пожалуйста забанте всех читеров а также за драг клик. надеюсь вы меня услышали разберитесь пожалуйста
 

TiunKeyw

Новичок
Регистрация
10 Фев 2024
Сообщения
2
Я кстати, тот друг. И ещё хотел сказать что на сервере иногда при стротельстве под себя пропадают блоки, и я в итоге падаю!
Иногда даже просто сквозь блоки проваливаюсь и я такой не один! + проблемы с пингом, инет отличный на других серверах все отлично и только на вашем все плохо!
 

Kenory_#9

Новичок
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
8
Баттер, джиттер: плачут(Это не чит/автокликер, 🤡🤡🤡, их разрешать пора!!)Мл скатился..С коммьюнии
Скатился наверное он только для тебя и ищё небольшой группе людей если так сильно кликать всех хотите на хайпиксель дорога открыта для всех у кого есть лицензия 25 BYN стоит если поискать хорошо
 

DarkSky_

Внутриигровой модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
382

Kenory_#9

Новичок
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
8
Драг клик это уникальный вид нажатия на мишь, который делает возможным такие виды строительства как телли бридж, годбридж, мунволк, бризли и другие, хоть и можно их повторить и с помощью джитера что маловероятно и понадобится очень много времени и тренировок, строительство это отличная возможность быстрой скорости передвижения нежели просто строиться с шифтом или ниндзя бриджем, и запрещать его будет банально глупо т.к на мл популярные режимы как бв/св (пропажа блоков на мл это совсем другой разговор
Ну техники клика для бриджа это другой разговор но блин абузить эти клики на обычных типичных игроках которые играют в билд батл в бедварсе))) это другой разговор мы ведь приходим расслабиться а не трайхардить

(DarkSky_ УВАЖЕНИЕ+)
Сообщение объединено:

XD а чё этот мечходячий поудалял сообщения? или почему я их невижу?
 

Kenory_#9

Новичок
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
8
Я писал только вот...
Уважаемый НН мы вам сообщаем то что нам лиень это проверять но зарплаты хочется поэтому он не в онлайне и ваще давай пока.
Уважаемый НН мы ничерта не обнаружили у этого обалдую поэтому фиг вам а не 3 золота
 

Mird1236

Новичок
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
2
Научись играть, изучи техники и не плачь, не все решается КПСом
Сообщение объединено:


раньше ни каких кпс не было все нормально играли а сейчас никто не может просто обычными кликами по мыши только кпс всё решает дада рассказывай решают читы за которые не банят и драг клик ни кто нормально играть не умеет
 

iwtdie

Новичок
Регистрация
10 Фев 2024
Сообщения
1
куча буковок, которые я не буду сюда вставлять.
Вставлю свои ужасные 50 копеек, если вы не против. Кпс решает только в каких-нибудь боксингах, сумо и т п пвп режимах. На бедварсе же если ты только и умеешь кликать по человеку, то тебя и будут убивать люди с большим кпсом, ведь у них есть преимущество в пвп. Если ты будешь использовать блоки, избегать пвп, использовать тактики по типу хит селект, которые контрят высокий кпс и позволяют выигрывать в пвп с уничтожителями мышек, то ты спокойно сможешь играть, но игрокам мл такие слова не известны, ведь 99% всех игроков (без преувеличений) - танки либо фаербоол спамеры, хотя и те, и те силой не выделяются.
 
Сверху