Global Для правил на запрещённые моды

Связано со всеми режимами на проекте.

Mee8YT

Эксперт
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
298
Меня немного смутило, что Item Scroller запрещён на майнленде (уточнил у OmG_ALeXell, а он уже у кого-то уточнил)
Хочется, чтобы такого не было, и вот аргументы:

1. Это УДОБНЕЙШИЙ инструмент для к+, можно одним кликом из инвентаря в сундук положить предмет стаканный (с кол-вом более двух)
2. Почему-то схематику на к+ разрешили, хотя её игроки могут нелегально юзать на других режимах, почему-бы не разрешить Item Scroller хотя-бы на к+?

Да, есть риск с сб/бв, но ведь человек может юзать схематику на сб и билд батле ;-;
 

OmG_ALeXell

Эксперт
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
361
2. Почему-то схематику на к+ разрешили, хотя её игроки могут нелегально юзать на других режимах, почему-бы не разрешить Item Scroller хотя-бы на к+?
Конкретно в этом и проблема. Если схематику можно легко контролировать, то Item Scroller уже невозможно контролировать. Т.е. если человек скачает мод и под предлогом разрешения на к+ пойдёт на сб/св с ним, нарушение уже сложно будет доказать, а со схематикой такого нет - игрок не может незаметно использовать мод для строительства блоков.
 

Mee8YT

Эксперт
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
298
Конкретно в этом и проблема. Если схематику можно легко контролировать, то Item Scroller уже невозможно контролировать. Т.е. если человек скачает мод и под предлогом разрешения на к+ пойдёт на сб/св с ним, нарушение уже сложно будет доказать, а со схематикой такого нет - игрок не может незаметно использовать мод для строительства блоков.
но он может тупо сделать показ блоков, без принтера
 

Mee8YT

Эксперт
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
298

OmG_ALeXell

Эксперт
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
361
Если в бв/св не будет никакого преимущества от него - думаю, можно. (Т.е. не будет перемещения стаков вещей по колёсику мыши). Но лучше перед началом, расскажи, какие функции будут в конечной модификации.
 

Mee8YT

Эксперт
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
298
Т.е. не будет перемещения стаков вещей по колёсику мыши
вообще, я тестил этот мод, там нету функции полностью очистить сундук, вроде там только забрать все ресурсы, с тем айди, на который ты нажал, там нету "очистить сундук" (перенести все ресы себе), если я не ошибаюсь
и плюс, про какое перемещение стаков идёт речь? то, что понадобится на к+ (из стака предметов CTRL и лкм перенести предмет в сундук), или про ВСЕ ресурсы такого типа?
 
Сверху