Creative+ Добавить новый блок в crative+

Network_Demon

Новичок
Регистрация
19 Июн 2023
Сообщения
2
Здравствуйте уважаемые игроки и администрация я бы хотел предложить новый блок каторый можно было бы добавить на creative+ блок под названием "Создать группу" (типо донат" блок "возможности для группы" (типо какие права у доната будут) и блок "выдать группу" (ну тут понятно) (токо не судите строго что предложил такую бредовую идею просто хочу чтоб кодить было легче)
 

FrezzySnow

Участник
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
16
Можно же просто игроку присваивать отдельную переменную..
 

maxim34a

Участник
Регистрация
10 Июн 2023
Сообщения
538
Можно же просто игроку присваивать отдельную переменную..
Не, в целом группы могут быть УДОБНЕЕ, но не факт что короче. Проблема в том, что к+ развивать не хотят, потому и такую ненужную вещь добавлять не будут. Лучше бы добавили больше взаимодействия с массивами, если на то пошло
 

FrezzySnow

Участник
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
16
Да,если добавят побольше взаимодействий с массивами вообще классно будет.
Не, в целом группы могут быть УДОБНЕЕ, но не факт что короче. Проблема в том, что к+ развивать не хотят, потому и такую ненужную вещь добавлять не будут. Лучше бы добавили больше взаимодействия с массивами, если на то пошлода
 

Лёша

Новичок
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
39
Зачем вы это обсуждаете, если на стриме было сказано, что креатив+ никак не будет развиваться?
 

Sokolli

Участник
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
118
Зачем вы это обсуждаете, если на стриме было сказано, что креатив+ никак не будет развиваться?
Темы, набравшие большое кол-во голосов буду рассматриваться при дальнейшей разработке
 

maxim34a

Участник
Регистрация
10 Июн 2023
Сообщения
538
Зачем вы это обсуждаете, если на стриме было сказано, что креатив+ никак не будет развиваться?
Мечтать не вредно.
Темы, набравшие большое кол-во голосов буду рассматриваться при дальнейшей разработке
Не думаю, что тема с предложением массивов наберет много голосов.
 

tokkyo35

Новичок
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
31
Можно же кодом это все сделать и проверять переменную игрлка чтобы отменять ему или разрешать действия
 

maxim34a

Участник
Регистрация
10 Июн 2023
Сообщения
538
Можно же кодом это все сделать и проверять переменную игрлка чтобы отменять ему или разрешать действия
И смотреть в миллион разных перемен с правами)0). Знаешь, зачем в баккит добавили пермишионы?
 

12354Andrew

Активный участник
Регистрация
26 Июн 2023
Сообщения
153
Здравствуйте уважаемые игроки и администрация я бы хотел предложить новый блок каторый можно было бы добавить на creative+ блок под названием "Создать группу" (типо донат" блок "возможности для группы" (типо какие права у доната будут) и блок "выдать группу" (ну тут понятно) (токо не судите строго что предложил такую бредовую идею просто хочу чтоб кодить было легче)
к+ не окупается, не добавят
 
Сверху