Hub Добавить режим "Прятки"

1Sashamonster

Активный участник
Регистрация
22 Авг 2023
Сообщения
24
На этом сервере уже есть и скайблок, и бедварс, и даже билдбаттл. Но есть режим, который тоже есть на серверах с минииграми. И этот режим - прятки.

Есть 2 роли : Прячущийся и ищущий. И тут всё логично : ищущий должен найти игрока, который прячется.
Но на всех серверах "Прятки" одни и те же. Поэтому предлагаю сделать режим таким:
За каждого найденного игрока будет прибавляться +10 золота. Пишите комментарии, что думаете по этому поводу.
 

TOPserebro

Эксперт
Регистрация
4 Май 2023
Сообщения
90
На этом сервере уже есть и скайблок, и бедварс, и даже билдбаттл. Но есть режим, который тоже есть на серверах с минииграми. И этот режим - прятки.

Есть 2 роли : Прячущийся и ищущий. И тут всё логично : ищущий должен найти игрока, который прячется.
Но на всех серверах "Прятки" одни и те же. Поэтому предлагаю сделать режим таким:
За каждого найденного игрока будет прибавляться +10 золота. Пишите комментарии, что думаете по этому поводу.
Я думаю прятки сломают экономику. Я думаю, что было бы прикольно добавить прядки в качестве игры за которую ни чего не дадут. Ну разве что в конце "gg" и +1 золото
 
Последнее редактирование:

NoNameS

Новичок
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
1
Как по мне,Прикольная идея,так-как золото можно получать только из голосований,доната,транзакции,ежедневного входа, и еще что-то
 
Сверху