Добавление random rush режим.

RUU

Участник
Регистрация
15 Авг 2023
Сообщения
4
я хочу добавить режим random rush или по другому можно сказать рандомные вещи.Это игра где игроку выдаються рандомные предметы и он ими строиться и должен столкнуть всех игроков и остаться одному для победы
 

DarkSky_

Внутриигровой модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
383
я хочу добавить режим random rush или по другому можно сказать рандомные вещи.Это игра где игроку выдаються рандомные предметы и он ими строиться и должен столкнуть всех игроков и остаться одному для победы
Это легче реализовать игрокам на Креатив+, нежели на самом сервере.
 

RUU

Участник
Регистрация
15 Авг 2023
Сообщения
4
Это легче реализовать игрокам на Креатив+, нежели на самом
А в хабе нельзя?Просто в креативе+ был такой режим но я его потерял и тем более если в креативе+ сделать эту игру то через некоторое время оно станет топом, а потом тоже через некоторое время бдует не в топе игры креатива+ как и Deathrun
 

Mee8YT

Активный участник
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
296
Это легче реализовать игрокам на Креатив+, нежели на самом сервере.
кстати, когда роман крутовой был активным админом я слышал от него что-то по типу "если ваш режим будет реализован лучше чем наш, то добавим в хаб" (тогда речь шла про хреновый призон, и что можно призон на к+ реализовать лучше)
просто к слову, было-бы прикольно если режимы на уровне мини-игр майнленда, но реализованные на к+ добавляли в хаб как игры от комьюнити
Сообщение объединено:

я хочу добавить режим random rush или по другому можно сказать рандомные вещи.Это игра где игроку выдаються рандомные предметы и он ими строиться и должен столкнуть всех игроков и остаться одному для победы
я играл в режим на кристаликсе, даже с его супер крутыми разрабами, собственным лаунчером и огромными возможностями реализовали они его фигово, потому что режим тупо на хайпе держится, и не отличается от режимов "каждые 5 секунд предмет" почти ничем, кроме того, что в таких режимах нет таймеров и подбора
 
Сверху