Walkingsword

Участник
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
53
Хочется чтобы добавили 1.16.5, или 1.20.1
Почему?Щас я перечислю пункты:
1) Надоели старые блоки.
Уже нечем строить.От слова вообще.
Уже очень надоели обычные блоки с 1.12.2
Нельзя построить красивый незер на Creative+, и др.
А они нужны в всяких мирах.
RPG допустим.И др.
2) Неудобности
Есть неудобность когда плаваешь.Если ты
с 1.16.5 и более старой/новой версии с добавлением
новой анимации когда
плаваешь, то тебя тупо откидывает.
А на PVP мирах это очень
уж ухудшает игру.
А если играть с 1.12.2, там не всем удобно.
К примеру маленькие текстуры и др.
Надеюсь админы меня услышат!
 

maxim34a

Участник
Регистрация
10 Июн 2023
Сообщения
540
Хочется чтобы добавили 1.16.5, или 1.20.1
Почему?Щас я перечислю пункты:
1) Надоели старые блоки.
Уже нечем строить.От слова вообще.
Уже очень надоели обычные блоки с 1.12.2
Нельзя построить красивый незер на Creative+, и др.
А они нужны в всяких мирах.
RPG допустим.И др.
2) Неудобности
Есть неудобность когда плаваешь.Если ты
с 1.16.5 и более старой/новой версии с добавлением
новой анимации когда
плаваешь, то тебя тупо откидывает.
А на PVP мирах это очень
уж ухудшает игру.
А если играть с 1.12.2, там не всем удобно.
К примеру маленькие текстуры и др.
Надеюсь админы меня услышат!
Плюсов добавлять 1.16.5 меньше, чем минусов.
 

maxim34a

Участник
Регистрация
10 Июн 2023
Сообщения
540
Так ты не так понял.
Я делаю минусы 1.12.2 и плюсы
1.16.5.
Тоесть я пишу минусы 1.12.2, и одновременно
описываю полезности 1.16.5
Ну 2 плюса ты всего перечислил. Дело в том, что уйдёт некоторая часть игроков(А онлайн итак хуже чем прошлым летом например) и долго придётся возится с переписыванием плагинов. Мб кто-то ещё минусы приведёт...
 

TimePlay

Новичок
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
94
жду всем селом, а так не забывай главное правило креатива:
Креатив не окупается
 

Sokolli

Участник
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
120
Креатив переведут на 1.16 после скай блока
 

Walkingsword

Участник
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
53
Ну 2 плюса ты всего перечислил. Дело в том, что уйдёт некоторая часть игроков(А онлайн итак хуже чем прошлым летом например) и долго придётся возится с переписыванием плагинов. Мб кто-то ещё минусы приведёт...
Пусть поделят миры на Категории типа:
1.16.5/1.12.2
И никто ливать не будет.
Да и всем будет выгоднее, если 1.16.5 добавят.
Допустим плюсы:
Новые блоки
Новые мобы
Новая анимация плавания
Новые текстуры
Исправление бага с зачарованием(На MineLand с 1.16.5 чарить незя)
Исправление бага с водой( багает если с 1.16.5 на ML)
Сообщение объединено:

+текстуры чата больше.И вообще всё
 

premcoon

Эксперт
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
213
Пусть поделят миры на Категории типа:
1.16.5/1.12.2
И никто ливать не будет.
Да и всем будет выгоднее, если 1.16.5 добавят.
Допустим плюсы:
Новые блоки
Новые мобы
Новая анимация плавания
Новые текстуры
Исправление бага с зачарованием(На MineLand с 1.16.5 чарить незя)
Исправление бага с водой( багает если с 1.16.5 на ML)
Сообщение объединено:

+текстуры чата больше.И вообще всё
зачем создавать однотипные темы когда мл и так переносят на 1.16?
 

0xWave

Разработчик проекта
Команда форума
Разработчик проекта
Регистрация
1 Май 2023
Сообщения
180
Проект уже проводит миграцию на версию 1.16.5, и это вряд ли будет предел.
На стриме объясняли почему это так затянулось, но всё уже очень близко к своему логическому концу, может даже сделаем збт)
 

LWJENNI

Участник
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
53
Хочется чтобы добавили 1.16.5, или 1.20.1
Это не когда не случится
Почему?Щас я перечислю пункты:
1) Надоели старые блоки.
Уже нечем строить.От слова вообще.
Уже очень надоели обычные блоки с 1.12.2
Нельзя построить красивый незер на Creative+, и др.
А они нужны в всяких мирах.
RPG допустим.И др.
2) Неудобности
Есть неудобность когда плаваешь.Если ты
с 1.16.5 и более старой/новой версии с добавлением
новой анимации когда
плаваешь, то тебя тупо откидывает.
ИИ они на кр забыли
2. Не
удобности привикай)
А на PVP мирах это очень
уж ухудшает игру.
А если играть с 1.12.2, там не всем удобно.
К примеру маленькие текстуры и др.
Ххахах
Надеюсь админы меня услышат!
Наверное они писали что не будуть улутшай кр но возможно
 

Walkingsword

Участник
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
53
Ну расскажи плюсы перехода на 1.16.5
Чел говорит плюсы назвать? Хах:
1.Многие игроки будут рады, они уходят т.к. надоедает старая версия.
2.Очень много новых плюшек)
3. Много игроков вернется.И мл покажет силу богатырскую серверам с 1.16
4.Сервер не будет отсталым
 

GromoverGets

Эксперт
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
205
Чел говорит плюсы назвать? Хах:
1.Многие игроки будут рады, они уходят т.к. надоедает старая версия.
2.Очень много новых плюшек)
3. Много игроков вернется.И мл покажет силу богатырскую серверам с 1.16
4.Сервер не будет отсталым
Но есть же и другая половина сервера, которым комфортнее на 1.12.2 / 1.8, и для них новые версии это не особо прям. Но для того же СБ 1.16 будет полезным, ибо у коллекционеров откроются новые просторы уже на этот режим
 

Walkingsword

Участник
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
53
Но есть же и другая половина сервера, которым комфортнее на 1.12.2 / 1.8, и для них новые версии это не особо прям. Но для того же СБ 1.16 будет полезным, ибо у коллекционеров откроются новые просторы уже на этот режим
Есть ресурс паки .-.
 

GromoverGets

Эксперт
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
205
Есть ресурс паки .-.
Я играю на том же 1.12 и мне банально неудобно переустанавливать половину майнкрафта просто ради той версии, которая мне не нравится (новые текстуры, обнова ада и т.д.). У меня заготовленная сборка нужных мне модов, в число которых входит MLMod, который мне полезен, но при этом его нет на 1.16+. К тому же и некоторых других модов я не наблюдал на новых версиях, либо их аналоги мне не подходили (IIE -> IBE). Да и на к+ пока что проще с 1.12 сидеть, те же зачары не слетают
 

Walkingsword

Участник
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
53
Я играю на том же 1.12 и мне банально неудобно переустанавливать половину майнкрафта просто ради той версии, которая мне не нравится (новые текстуры, обнова ада и т.д.). У меня заготовленная сборка нужных мне модов, в число которых входит MLMod, который мне полезен, но при этом его нет на 1.16+. К тому же и некоторых других модов я не наблюдал на новых версиях, либо их аналоги мне не подходили (IIE -> IBE). Да и на к+ пока что проще с 1.12 сидеть, те же зачары не слетают
Ну хз, просто если обнова будет 1.16 то многие вернутся на проект
 

__MrBerk__

Новичок
Регистрация
11 Янв 2024
Сообщения
9
Не ожидал конечно, что буду что-то писать на такую тему, но, к твоему сожалению, или же к счастью, отвечу сразу на всю эту ветку, ответы лично от меня:

Если они надоели, то зачем тебе 10-20 новых блоков из 1.13-1.16.5? Старые больше юзать не будешь? Ладно, это был стёб, но даже так, если верить разработчикам, то скоро к+ переведут на 1.16.5, сразу после Скайблока. По факту, считаю, что данный вопрос сразу может быть закрыт, решение очень простое - удалить майн, или наслаждаться новыми блоками в одиночке, т.к. "Нельзя построить красивый незер" это бред сивой кобылы, если бы ты хотел, ты бы юзал всякие градиенты из блоков, использовал бы сочетания цветов и т.д., чтобы построить, но видимо руки растут не отттуда (Если построить незер не можешь. Не считай за оскорбление).​
  • 2) Неудобности
    Есть неудобность когда плаваешь.Если ты
    с 1.16.5 и более старой/новой версии с добавлением
    новой анимации когда
    плаваешь, то тебя тупо откидывает.
    А на PVP мирах это очень
    уж ухудшает игру.
    Ну это да, есть такое, согласен - надо что-то предпринимать.

  • главное правило креатива:
    Креатив не окупается
    Он бы окупался, если бы игроки не руинили его. Прокомментирую данные слова более развёрнуто в ответах ниже.

  • Пусть поделят миры на Категории типа:
    1.16.5/1.12.2
    И никто ливать не будет.
    Да и всем будет выгоднее, если 1.16.5 добавят.
    Не думаю что это хорошая идея, я бы сказал это очень плохая идея, т.к. денег на содержание такой "мешанины" понадобится не малое кол-во средств. Да и к тому же, зачем всё это? если можно сразу на 1.16.5 перевести? Думаю данный вопрос сразу на отказ можно.

  • 1.Многие игроки будут рады, они уходят т.к. надоедает старая версия.
    2.Очень много новых плюшек)
    3. Много игроков вернется.И мл покажет силу богатырскую серверам с 1.16

    4.Сервер не будет отсталым
    1,3) Лично для меня, надоела не старая версия к+, да и в принципе мл'а, а его комьюнити, агрессивное и жалкое(Не считайте за оск.). Если тема для к+, то тут темболее разглагольствовать можно, игроки уходят не из-за того, что старая версия или что-то такое, а потому что НЕТ НОРМАЛЬНЫХ РЕЖИМОВ и их никто не хочет делать, дак кто же виноват? Мл? Или игроки? Я считаю, что второе, т.к. мл сделал этот режим, а для него он не окупается из-за игроков, которые сами же руинят данный многофункциональный режим и не видят в нём потенциала. Причём каждый второй ноет, что "достали эти пвп паркуры", а сами ничего не предпринимают, могли бы уже столько игр разных сделать. Снять это в какой-нибудь тт/ютуб/rutube/vk/tg и т.д. и получить себе: Уники(>1000 = Донат рублями = полноценный заработок), уважение со стороны разработчиков, новых подписчиков, новых людей на мл, а с этим и поднятие онлайна; Тут же вы помогаете серверу, сервер делает обновы, Ларс живёт припеваючи :). Если вы отталкиваетесь от этого, или оправдываетесь тем, что у вас там нет какого-то разрешения от родителей, или у вас голос писклявый, поэтому не снимаете, в чём проблема заснять экран, и через какой-нить рандомный Искусственный Интеллект в интернете наложить звук, через него можно ещё и cубтитры сделать. По итогу: Вы вошли в сферу игрового блогера, имеете уважение среди подписчиков и играющих в ваши режимы, имеете заработок(зависит от режима), мл процветает, делает обновы, вы делаете обновы для своего режима, ВСЕ В ПЛЮСЕ ТОГДА УЖ ТОЧНО БУДУТ, а не эти ваши переходы с 1.12.2 на 1.16.5 и т.д.
  • 2) Ну не особо то и много, самый главный плюс это градиент в названии предметов можно будет делать и вообще градиентовые ники и т.д., но он не поддерживается для версий ниже 1.16, к сожалению.
  • 4) А почему ты считаешь его отсталым? Потому что старая версия? И всё? Ну думаю это не сильно шибкая проблема

  • Есть ресурс паки .-.
    Не понял к чему это ты упомянул. Ещё недавно ты говорил, что тебе не хватает блоков, так? Перерисуй стандартный ресурспак в ресурспак для своих режимов и кидай его игрокам, неиспользуемые блоки перерисовываешь как хочешь и ставишь их под видом новых, в чём проблема?
Сообщение объединено:

Исправление бага с зачарованием(На MineLand с 1.16.5 чарить незя)​
А вообще проблема не весомая, особенно когда за всё своё время на мл ни разу не увидел нормальный режим, где надо чариться. IIE лучше ставить на 1.12.2, т.к. не все символы видны на 1.12.2, которые ты через IIE/IBE ставишь на 1.16.5. На счёт остальных режимов(сурви,сб,анархия,св) полностью согласен - беда​
 
Последнее редактирование:
Сверху